Обзор

10 дешевых, но очень классных и полезных новогодних подарков с «АлиЭкспресс», которые вы еще успеете заказать

Новый год неумолимо приближается. Из года в год мы судорожно носимся по магазинам в попытке найти идеальный подарок. Чтобы вы не сбивались с ног, мы собрали для вас идеи новогодних подарков с «АлиЭкспресс» на все случаи жизни.

Гирлянда из ротанговых шариков 

Необычное и милое украшение для дома. Отлично подойдет для новогоднего декора. К тому же такую гирлянду можно использовать в качестве подсветки или вместо ночника. Удобно.

Цена начинается от 260 рублей. Дешево, надежно и практично.

Часы с необычным циферблатом 

Минимализм снова в моде. Такие часы отлично подойдут к любому наряду и станут незаменимым аксессуаром. А стоимость (от 200 рублей) позволяет купить сразу несколько часов разной расцветки.

Лазерный прожектор 

Не самый бюджетный, но точно любопытный подарок. Особенно для тех, кто живет в своем доме. Создает праздничное настроение и радует всех, кто проходит мимо. Чудесное изобретение.

Цена — от 2400 рублей.

Набор из 60 предметов для кондитера 

Отличный подарок для тех, кто любит печь. Удобная крутящаяся подставка, кондитерский мешок с насадками и еще много нужных приспособлений для создания кулинарных шедевров. Покупать все это по отдельности не слишком удобно и дорого, а здесь собрано все, что может пригодиться.

Цена — от 1400 рублей.

Фитнес-резинки для тренировок

Шикарная вещь для домашних тренировок или путешествий. Любой спортсмен подтвердит. Если никогда такими не пользовались — уроки блогеров в помощь. Отличный подарок на все времена.

Цена — от 500 рублей.

Патчи для век

Во-первых, с патчами сложно прогадать. Ими пользуются все. Во-вторых, проверенный производитель Oedo. И выглядит красиво.

Цена — от 270 рублей.

Пауэрбанк от Ugreen на 10000 mAh

Стильный, аккуратный и мощный — что еще нужно от пауэрбанка? Порадует каждого.

Цена — от 1200 рублей.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха в виде кактуса 

Полезно и красиво — вот она, идеальная формула успешного презента. Милый кактус не только украсит интерьер, но и будет увлажнять воздух, что особенно необходимо в нашем климате зимой.

Цена — от 670 рублей.

Домашние тапочки-единороги 

Теплые и ироничные — однозначно порадуют того, кому предназначены. И на фотографиях отлично смотрятся. Мечта блогера.

Цена — от 800 рублей.

Увлажняющая маска для рук 

Очень интересная в применении, кстати. Увлажняющий состав нанесен на внутреннюю часть перчаток, которые необходимо надеть примерно на полчаса. После этого кожа рук будет гладкой и увлажненной. А параллельно косметическим процедурам можно заниматься делами.

Цена — от 300 рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram