Обзор

10 детей богачей, чьи фото роскошной жизни всех возмущают

У них куча денег, но вместо того, чтобы тратить их на изобретение лекарства от рака, строительство дворцов, которые в будущем станут музеями для обычных людей, и просто на всё те невероятные впечатления, которые обычные люди не могут себе позволить, эти детки богачей покупают очередные туфли, которые стоят, как твоя квартира, и перелетают из одних роскошных апартаментов в другие. Интересно, родители ими гордятся?

Баррон Хилтон

Парню повезло родиться членом династии Хилтон. Баррону 27 лет, он брат Пэрис и Никки Хилтон. Как и у сестер, у него нет недостатка ни в чем: роскошь, внимание противоположного пола и исполнение любых желаний. Хилтон любит путешествовать по миру и посещать фестивали. Парень увлекается модельным бизнесом и обожает своих маленьких собачек.

Морган Стюарт

Одна из богатых деток с Беверли-Хиллз, которая живет исключительно на деньги отца Херба Стюарта, успешного архитектора и девелопера, преобразившего Родео-драйв, и мужа, успешного риелтора. Алкоголь и шопинг — ее любимые увлечения. Пытается изображать из себя стилиста, испытывает странную страсть к обуви. После однотипных селфи — это вторая по частоте категория в ее «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Гайя Матисс

Гайя — одна из потомков знаменитого художника Анри Матисса. Девушка любит йогу и выкладывает селфи и фотографии с дружеских вечеринок, куда с ней ходят младшая дочь Дональда Трампа Тиффани и Рейя Бенитес, дочь бывшего возлюбленного Мадонны, продюсера Джона Бенитеса. Любит путешествовать и щедро расходовать семейные накопления на шопинг. Снялась в паре короткометражек. Кстати, ей всего 23 года.

Алли Фуско

Ставим «лайк» за честность. Алли не пытается изображать из себя актрису, модель или дизайнера, она просто тратит деньги успешных родителей, а потом выкладывает фотки с ними. Вся ее жизнь — одна сплошная вечеринка.

Кайли Дженнер

Еще одна девочка из клана Кардашьянов. У нее своя линия косметики, также подрабатывает моделью. Не стесняется своих денег и аппетитных форм, которые постоянно демонстрирует в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Отдала полмиллиона долларов на благотворительность с продаж своей последней коллекции декоративной косметики.

Лила Дюмон

Лила — 20-летний модельер, которая обожает блестки и откровенные платья. Много путешествует и, конечно, живет не за свой счет.

Дороти Ванг

Типичный ребенок из безумно богатой семьи. Ее отец, Роджер Ванг, один из китайско-американских бизнесменов, состояние которого превышает 4 миллиарда долларов. Это открывает Дороти дорогу к самому блестящему образу жизни, по которой она и шагает на высоких каблуках с безупречным макияжем, сумочками и в нарядах, которые стоят больше, чем ваша квартира.

Крисеис Тан

28-летняя жительница Малайзии по имени Крисеис Тан может по праву считаться одной из самых обеспеченных наследниц страны, ведь ее отец — миллиардер Винсент Тан, чье состояние составляет приблизительно 1,9 миллиарда долларов. Несмотря на то, что она является одной из одиннадцати детей Винсента, Крисеис ни в чем себе не отказывает по жизни, публикуя в социальных сетях свои снимки.

Ирада Рамаданова

Чем точно занимается казахская миллионерша, особо никто не знает. Зато благодаря ее «Инстаграму (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» мы знаем, что каждый месяц она летает на частном самолете позагорать в Дубай, заказывает российских звезд высшего уровня на свои вечеринки и не жалеет денег на одежду и украшения.

Мара Багдасарян

Эта девушка из Москвы не просто не напрягаясь тратит денежки своего отца-бизнесмена, но и гоняет по Москве, нарушая все правила ПДД. Из-за нее даже пострадала беременная женщина. Суд пытался приговорить ее к обязательным работам, арестовывал и, наконец, лишил прав. Однако мало верится, что знаменитая гонщица и мажорка никогда не сядет за руль.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram