Обзор

10 красавиц за рулем. А когда вы собираетесь получить права?

Осень – всем пора за парту! И если вы все еще думаете, как полезно и с ветерком провести этот сезон, то наш вам совет: отправляйтесь учиться вождению. Вот выпускницы автошколы «Клаксон» уже с правами и передают своим инструкторам много добрых слов. Ловите фотоподборку красавиц за рулем!

Татьяна и Любовь

— Внимательное отношение преподавателей и инструкторов, индивидуальный подход к каждому, доступное объяснение теоретических аспектов, увлекательное изучение практических навыков – вот чем можно охарактеризовать автошколу «Клаксон». Советуем всем обучаться в этой автошколе!

Юлия

— Уже давно я загорелась желанием получить права, и, конечно же, главный вопрос — какую автошколу выбрать? Рассматривала несколько вариантов, но не один не отвечал моим требованиям. Тогда сама судьба привела меня в «Клаксон», чему я несказанно рада! С первого занятия по теории я поняла, что сделала правильный выбор. Лекции пролетали незаметно, грамотное сочетание теории с примерами из жизни и шутками, создавало непринужденную атмосферу, что помогало лучше усвоить пройденный материал. Вождение было еще более увлекательным, далеко не все получалось с первого раза, но благодаря грамотному подходу, терпению и выдержке моего преподавателя и инструктора, сейчас в руках я держу водительское удостоверение!

Эмилия

— Хочу сказать большое спасибо автошколе «Клаксон» за превосходную подготовку. Сдала с первого раза, чему очень рада! Почти сразу пересела с учебной машинки на свою и очень уверенно чувствую себя за рулем. «Клаксон», вы лучшие!

Екатерина

— Пошла учиться в автошколу «Клаксон» по совету множества знакомых и ни разу не пожалела. Теоретические занятия веселые, познавательные и очень понятные. Никогда не думала, что разберусь в сигналах регулировщика и трамваях с первого раза. И самое главное, что правила не просто заучиваются, а тщательно разбираются и разжевываются — теперь забыть их просто невозможно. За время обучения автошкола стала для меня практически второй семьей.

Анна

— Очень рада, что обучалась в автошколе «Клаксон»! Считаю, что получила достаточно необходимых знаний и навыков для успешного вождения. Процесс обучения проходил в приятной и дружелюбной атмосфере. Ребята ответственно подходят к своей работе. Очень уважительно и терпеливо относятся к обучающимся. Сохраните то, что уже наработано и успешно продвигайте свое дело дальше! Вы все молодцы! Спасибо за терпение, понимание и поддержку!

Мария

— Не думала, что теория так увлекательна и интересна! Материал был подан грамотно, с примерами из жизни — слушать одно удовольствие, а главное, все хорошо запомнилось. Занятия проходили очень продуктивно, в дружелюбной атмосфере. Коллектив ответственно относится к делу и заботится о каждом ученике.

Екатерина

— Очень понравилось проходить обучение в «Клаксоне»! Быстро, недорого, с хорошим настроением. Спасибо за терпение и профессиональный подход! Сдала с первого раза.

Лия

— На мой взгляд, «Клаксон» – лучшая автошкола в городе с самыми умными, дружелюбными преподавателями! Правила дорожного движения объясняли настолько хорошо, что я до конца жизни их буду помнить :) Спасибо за то, что дали мне невероятное количество знаний. А еще хочу поблагодарить своего инструктора, которая всегда была терпима со мной и добра. Я каждый раз не просто шла на ее занятия по вождению, а бежала! С ней комфортно ездить, прямо как с лучшей подругой. Я думала, что буду бояться машины, но благодаря ней теперь очень смело езжу, и мне совсем не страшно.

Анна

— С таким преподавательским составом, как в «Клаксоне», можно учиться быстро и легко. Первое вождение прошло просто супер, после занятий у меня появлялось дикое желание ездить снова и снова, и инструктор меня в этом поддерживала. Меня научили справляться со всеми трудностями, не нервничать и пользоваться тремя вещами одновременно: коробкой передач, ногами и головой :) Все что я почувствовала, когда я сдала с первого раза, вам не передать, в меня верили и вложили много знаний. Спасибо вам, «Клаксон»!

Тоже хотите учиться вождению? Тогда добро пожаловать в автошколу «Клаксон»! А если вы еще и студент университета, то сейчас для вас есть особый презент: специальная цена на прохождение курса в автошколе + учебная литература в подарок. Что тут думать!

* ООО «Автошкола Клаксон». Лицензия Министерства образования РК Л01 № 2406 от 09.02.2015 г.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram