Обзор

10 легких, но классных сериалов для осенних вечеров для тех, кто думает, что уже пересмотрел все

Осень — время уютных домашних вечеров, когда можно без зазрения совести завернуться в плед и посмотреть какой-нибудь легкий и смешной сериал. Собрали 10 не самых популярных, но классных сериалов.

1. Сообщество

Малоизвестный, но очень смешной комедийный ситком. Сюжет строится вокруг группы совершенно непохожих друг на друга людей, которые вместе учатся в общественном колледже «Гриндейл», куда идут отчаившиеся неудачники. Особенно понравится тем, кто бесконечно пересматривает «Клинику» и «Друзей». Такой же юмор и харизматичные герои.

2. Кремниевая долина

Любимый сериал всех программистов и айтишников может понравиться и вам. Это смешная и жизненная история о молодых гиках-программистах, живущих в Пало-Альто и пытающихся создать свой стартап. Специфический юмор, смешные персонажи, нелепые ситуации и сама атмосфера бытовой жизни нескольких ботаников не может не понравиться.

3. Бруклин 9-9

История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности. Отличается от всех сериалов про полицейских юмором и комичными ситуациями. Все персонажи отлично прописаны, каждый со своими причудами и странностями.

4. Новенькая

Жизнерадостная учительница Джессика после неудачных отношений переехала в новую квартиру, где уже живут трое парней. Вокруг этого обстоятельства и сосредоточен весь легкий юмор этого ситкома. Приятный сериал об отношениях мужчин и женщин, на протяжении которого улыбка не сойдет с вашего лица.

5. Блеск

Комедийно-драматический сериал от создателей «Оранжевый — хит сезона», действие которого происходит в 80-х. Главная героиня Рут — безработная актриса, которая вечно находится в поисках незаурядных женских ролей. Однажды ей приходит интригующее приглашение: Рут приходит на кастинг женского шоу и внезапно оказывается в мире бесконечной импровизации, блеска и ярких костюмов — в шоу женского рестлинга. Этакий ностальгический сериал об американской мечте.

6. Задержка в развитии

История разворачивается вокруг эксцентричной и некогда очень богатой семьи. Единственный адекватный человек в ней — Майк, который вынужден взять на себя руководство семейным бизнесом и научить свою горе-семейку жить скромнее. Много сатиры на актуальные проблемы.

7. Американская семейка

Добрый сериал о большой и очень разношерстной семье. Сюжет пересказывать бессмысленно — надо смотреть. Если коротко, то это сборник забавных историй о семейных взаимоотношениях. Очаровательные персонажи, которые с такой любовью и заботой относятся друг к другу, обязательно тронут ваше сердце.

8. Атланта

Эрна отчислили из престижного университета, поэтому он вынужден жить со своей бывшей девушкой и следить за их общей дочерью. Он работает за копейки и пытается свести концы с концами. Однажды Эрн узнает, что его кузен-рэпер становится популярным, и решает сблизиться со своим братом для того, чтобы обеспечить себе и своей дочери лучшую жизнь. Шутки способны заставить зрителей рассмеяться, а иногда, что еще более ценно, задуматься.

9. Удивительная миссис Мейзел

Примерная жена и хорошая домохозяйка Мириам Мейзел после огромной череды неудач неожиданно открывает в себе талант к стендапу. Сериал повествует, что из этого получилось. Эстетика Нью-Йорка 50-х годов, тонкий юмор и очаровательная главная героиня определенно привлекут ваше внимание.

10. Мастер не на все руки

Дев — попросту неудачник, второсортный актер из Нью-Йорка индийского происхождения, который страсть как любит попадать в нелепые и очень жизненные для любого зрителя ситуации. Классический добрый ситком.

Срочные новости в нашем Telegram