Обзор

10 неприлично богатых и противных отпрысков знаменитостей: они настолько отвратительны, что это даже словами не описать

Почему все в мире так несправедливо? Дети знаменитостей получают все и сразу, но некоторые так и не смогут нормально воспользоваться родительским капиталом. Деньги они будут тратить на веселье, роскошь и дурацкие выходки. Видимо, надо нормально воспитывать своих отпрысков, например, известный и богатейший повар Гордон Рамзи заставляет своих детей ездить на автобусах, пока сам летает бизнес-классом. Кто же из богачей ведет себя отвратительно, гуляя на чужие деньги? 

Парам Шарма

Пальма первенства самого раздражающего испорченного богатого ребенка, которого мы все хотели бы как следует вздуть, достается Параму Шарме. Этот неудачник проводит большую часть своего свободного времени, размещая фотографии себя со своим единственным другом, деньгами. Так или иначе у этого «засранца» более чем 400 000 подписчиков на Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Парам более известен под ником «Лэвиш П». Он прославился своими возмутительными постами в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Например, выбросил $4000 в воздух, чтобы подразнить тех, кто жертвует деньги на благотворительность. Семейство Кардашьян парень назвал крестьянами.

В 2014 году его судили за продажу украденного iPhone на Craigslist. Он был приговорен к 90 дням в калифорнийской тюрьме, но в итоге отправился в психбольницу.

Джастин Диор Комбс

Сын рэпера Шона Комбса, Диор Дидди, или как там его, наслаждается всеми преимуществами жизни отпрыска талантливого человека. В его шестнадцатый день рождения его отец подарил ему серебряный «Майбах» за $360 000. Он постоянно публикует шикарные фото в соцсетях и устраивает грандиозные вечеринки. Джастин также публикует тонны селфи в Интернете, на которых он наряжен в самые модные шмотки и выглядит настолько вызывающе, что всех достало.

Шейх Хэмдэн Бен Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

29-летний принц Дубаи — сын Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума, премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов. Этот испорченный избалованный ребенок прожигает жизнь, тратя деньги. Внесем ясность, он не зарабатывает на жизнь вообще — он просто тратит наличные деньги своего папы.

Например, он водит обитый алмазом, обшитый норкой Mercedes, что стоит приблизительно 4,8 миллионов долларов, и владеет самой большой яхтой в мире, которая стоит приблизительно 300 миллионов долларов.

Он в основном путешествует по миру, ест в самых дорогих ресторанах и проводит все свое время в постоянном беззаботном отпуске — все досталось ему только за то, что он является сыном одного из самых богатых мужчин в мире. Конечно, его постепенно втягивают в государственные дела.

Хаджи Абдул Асим

Принц Брунея знает не понаслышке что такое выпендриваться богатством. Вероятно, он в этом лучший в мире. На свой 30-й день рождения Абдул пригласил многих голливудских знаменитостей, включая Памелу Андерсон и Марису Томей, на крупное празднование в роскошном лондонском отеле.

Многочисленные тусовки всегда были его фирменным блюдом. Например, в 2009-м плейбой-миллиардер устроил вечеринку года, потратив более чем 70 000 евро на одни только цветы.

Мало того, что его вечеринки стоят целое состояние. Гости могут всегда рассчитывать на дорогие подарки в память о вечере, включая iPod, алмазные драгоценности и роскошные крема для лица.

Если вы милы с брунейским принцем и являетесь горячей женщиной-знаменитостью, вы можете получить шикарный презент за 6 миллионов баксов, вроде того, что он подарил своей давней подруге Мэрайе Кэри.

Принц Асим — любимец прессы и самый популярный член королевской семьи Брунея. Известен своими бесконечными романами и любовью к светским тусовкам. На свои вечеринки Азим приглашал Майкла Джексона, Дайану Росс, Джанет Джексон, Скарлетт Йоханссон. Периодически устраивает благотворительные концерты и модные показы. Собранные средства идут на помощь инвалидам и жертвам стихийных бедствий.

Кардашьяны

Да, все они. Возможно, за исключением Кенделл, которая упорно работает, носит минимум косметики и, кажется, наиболее близка к простым людям. Все мы знаем о Ким, Хлое и Кортни, и все они невыносимы.

Что касается Роба Кардашьяна, у него вообще отсутствуют талант и индивидуальность. Он живет в особняке, оплаченном его родителями, и проводит все свое время, задаваясь вопросом, почему он никому не нравится. Причины очевидны.

И Кайли, гадкий утенок семьи, но с ее семейным состоянием, смогла преобразить себя в распутную куклу Барби, которая тратит все свое время на селфи. Точно так же, как ее брат, она не имеет абсолютно никакого таланта и фальшива, как пластмассовая рождественская елка. Их стоит выстроить в линию и выбить из них весь пафос вместе с их раздражающими бойфрендами и окружением.

Петра и Тамара Экклстоун

Дочери совладельца «Формулы-1» Берни Экклстоуна без проблем осваивают папины 4,8 миллиарда долларов. Они постоянно размещают селфи в Интернете, покупая все, до чего могут дотянуться их жадные ручонки. Недавно Петра купила поместье за $85 миллионов в Лос-Анджелесе, конечно, используя на это деньги своего отца.

Девочки постоянно выкладывают фото в купальниках и даже без них. Так, Тамара сфотографировалась для легендарного журнала Playboy. Ее прелести на фото были прикрыты россыпью бриллиантов. Девушки постоянно участвуют во всевозможных вечеринках и стали уже профессиональными светскими львицами.

Майли Сайрус

Майли — смесь всех видов богатых детей в этом списке. Она родилась в семье у музыканта и решила зарабатывать себе на жизнь таким же образом. А папа всегда старался помочь дочурке своими связями

Все шло хорошо, Майли стала кумиром всех подростков, сыграв в роли Ханны Монтаны. Но девочка выросла и ей захотелось еще больше внимания. В ход пошла тяжелая артиллерия. После знаменитого исполнения «Тверка» с Робином Тиком волна негодования подняла популярность певицы на невиданный уровень. Какой еще номер выкинет эта девочка?

Брендон Дэвис

Брендон — внук нефтяного магната Марвина Дэвиса. Он близкий друг Пэрис Хилтон. Парень часто попадает на передние полосы желтой прессы из-за непристойного поведения, хранения наркотиков и драк в клубах. Когда же всем это уже надоест? Наверное, никогда.

Раньше Брендон встречался с актрисой Мишей Бартон, а когда они расстались, он назвал ее «телкой» в «Твиттере». Потом папарацци сняли на камеру момент, когда назвал Линдси Лохан «горячей промежностью». Походит на действительно хорошего парня.

В 2011 году он был посредником при одном из самых крупных соглашений о недвижимости в голливудской истории, когда продал особняк за 85 миллионов долларов, ранее упомянутой дочери Берни Экклстоуна, Петре. Одного поля ягоды.

Акэш Амбани

Акэш — сын бизнесмена и самого богатого индуса, который руководит компанией Jio. Точно так же, как многие сегодняшние сынки миллионеров, он любит показывать свое богатство онлайн, особенно на Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Недавно он насмерть сбил двух человек.  Индия — настоящий рассадник богатых детей, хвастающихся и действующих как полные идиоты. Их папаши пытаются подкупить журналистов. И часто им это удается.

Джейден Смит

Знаете такого актера, как Джейден Смит? К счастью, мы не смотрели фильмов, где он снимается. Все в в нем вызывает отвращение. Его посты, твиты, фотографии в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), стиль, поиск внимания и все остальное, что он делает раздражает. Уилл Смит должен сделать нам всем одолжение и убрать этого персонажа из нашей новостной ленты. Отправьте его на необитаемый остров.

Самое дикое, что Джейден еще и делится своими мыслями. Как-то он написал: «У меня есть цель — быть самым сумасшедшим человеком всего времени. И когда я говорю самый сумасшедший, я имею в виду, что я хочу вознести сумасшествие до олимпийского уровня. Я хочу быть самым чокнутым человеком на планете». Что это вообще означает?

Источник: therichest

Срочные новости в нашем Telegram