Обзор

10 вещей, которые сделают из любой женщины посмешище в глазах мужчин. Осторожно, не повторять!

Некоторым девушкам очень сложно остановиться в погоне за красотой. Но хватит страдать. Невозможно всегда быть идеальной, а иногда чрезмерное стремление поразить всех своим прикидом выливается в обратное. Да, люди будут на вас таращиться, но не потому, что вы превосходны, а, скорее, по обратной причине. Не страдайте. Когда на улице холодно, смело надевайте пуховик, а если идете гулять, влезайте в любимые кеды. Оказывается, высокие каблуки и мини-юбки нужно отложить в сторону.

Очень высокие каблуки

Пойти в таких туфлях посидеть в ресторане или постоять в клубе еще позволительно, но ходить гулять строжайще запрещено. Во-первых, скорость вашей ходьбы сильно замедляется, во-вторых, вы, как и машина с низкой подвеской, тщательно выбираете свой маршрут. Тонкие ремешки — отдельная тема. После ношения такой обуви на ногах образуются странные узоры, а если еще так загореть, вообще красота.

Одежда маленького размера

Не стоит льстить себе и надевать майку или юбку размера XS, если у вас M. Культ худышек царит только на модных подиумах. В реальной жизни полно симпатичных дам всех размеров, главное, чтобы костюмчик сидел, а не слишком стягивал все их округлости.

Молодежный стиль в возрасте

Не спорим, человек с идеальным стилем порой может подобрать ультрамодный лук для любой старушки. Но все-таки женщины, которые скрывают свой возраст, гораздо лучше выглядят в элегантных и классических вещах, а драные джинсы и бейсболку лучше отдать внучкам.

Огромные татуировки

На молодом теле красивые татуировки порой и правда неплохо смотрятся, но с годами они выцветают, а кожа растягивается. Если не хотите, чтобы потом было мучительно больно смотреть, как вместе с вашими руками дряхлеет и дракончик, набитый на все плечо, лучше 10 раз подумайте перед тем, как сделать на себе слишком большую татуировку.

Чрезмерное увлечение услугами индустрии красоты

Один раз накачав губы или разгладив морщины, некоторые девушки превращаются в наркоманов и начинают вкалывать себе ботокс, пока не станут похожи на кукол. Не видим ничего плохого, чтобы немного подправить свою внешность, но увлекаться не стоит.

Загар

Естественный загар иногда может скрыть недостатки бледной кожи, но чрезмерный делает из женщины «курицу-гриль». К тому же уже давно доказано, что автозагар и посещение солярия вредны для здоровья, поэтому лучше полежать на солнышке, если уж очень хочется. Кстати, в азиатских странах женщины, наоборот, стараются спастись от солнца всеми способами и даже отбеливают кожу, поэтому идеалы красоты очень относительны.

Слишком яркий макияж

Ходить в боевом раскрасе на работу или в магазин — плохой тон. Просто посмотрите, как вы выглядите со стороны. Да, это привлекает внимание, но так же, как если бы вы пошли на прием в обычную больницу в вечернем платье. Подкрасить ресницы и припудриться — да. Остальное оставьте для корпоратиров и ночных клубов.

Обтягивающая одежда

Сильно обтягивающие топики и платья можно носить только девушкам с идеальной фигурой, иначе вместо того, чтобы подчеркнуть свои достоинства, вы покажете все свои недостатки.

Одежда не по сезону

Если на улице холодно, забудьте про легкие курточки и капроновые колготки. Мало того что это не очень полезно для здоровья, так и парни на таких девушек смотрят только разве что с удивлением и жалостью.

Стиль «Милитари»

В модных магазинах все чаще попадаются платья, брюки и топы для девушек, которые выглядят так, будто армейская униформа. Конечно, находятся редкие любители такого стиля, но большинство мужчин это все-таки отталкивает.

По теме:

Топ-20 ужасных ошибок в макияже, которые изуродуют даже самую красивую девушку. Опасно, не повторять!

10 любимых нарядов, которые изуродуют даже самую красивую женщину. Уверены, это есть и в вашем гардеробе!

14 тайных грехов каждой девушки: в некоторых из этих стыдных вещей мы даже себе стесняемся признаться, но мы это делаем! Мужчинам лучше не читать

Секс-эксперт назвала 15 вещей, которые действительно нравятся мужчинам: это нужно уметь делать! Проверьте, так ли вы на самом деле хороши, как думаете

20 модных, но убогих и уродливых вещей нынешнего сезона, которые НЕ нужно покупать ни в коем случае. Хотя уверены, что вы уже купили

Срочные новости в нашем Telegram