Обзор

10 знаменитостей, которые выглядят гораздо старше своего реального возраста

Как часто мы слышим в свой адрес: вам столько лет, на сколько вы себя чувствуете. Как жаль, что эту фразу нельзя применить к внешнему виду, мы все равно стареем. И как бы знаменитости ни хотели отрицать это, но они тоже становятся старше. Однако некоторые сделали это немного раньше. Смотрите топ-10 знаменитостей, которые выглядят старше своих лет!

Майли Сайрус, 25

Певица и звезда сериалов Майли Сайрус постоянно меняет имидж. Она уже давно известна на весь мир и популярна не только среди зрителей Disney. Поклонники замечают, что эпатажная девушка выглядит старше своего возраста.

Сэм Смит, 25

Трудно поверить, но популярному певцу всего 25 лет! В 2016 году Сэм получил Оскар за саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде — «Writing’s on the Wall». Певец выглядит отлично, но все же, действительно старше своих лет.

Кристен Стюарт, 27

Знаменитая Бэлла из Сумерек уже не первый год является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Кристен часто можно увидеть в молодежных фильмах, но является ли это гарантией долгой молодости?

Марго Робби , 27

В СМИ нередко появлялись заголовки о том, что «35-летняя Марго Робби выходит замуж», однако девушке недавно исполнилось 27! Врали журналисты частично, Марго действительно вышла замуж за помощника режиссера Тома Акерли. Молодые люди носят кольца, но церемонию не комментируют.

Адель, 29

Возраст британской певицы стал настоящей неожиданностью для миллионов её поклонников, однако это не мешает Адель годами оставаться любимицей публики.

Линдси Лохан, 31

Бритни Спирс, 36

Леди Гага, 31

Кажется, будто Леди Гага умышленно себя старит, ведь без макияжа и огромного начеса девушка выглядит намного привлекательнее.

Герцог Кембриджский Уильям, 35

У принца Уильяма уже видны первые признаки старения. Старше своих лет выглядит и его супруга Кейт. Может, титул так влияет?

Бейонсе, 36

Многие удивляются, узнав возраст певицы, ведь она блистает на сцене уже лет 20! Бейонсе всего 36, хотя на некоторых фото она выглядит заметно старше.

Срочные новости в нашем Telegram