Обзор

15 дешевых и модных вещей на осень с «АлиЭкспресс»: как стильно одеться всего на 1000 рублей

Лето подходит к концу, а это значит, что совсем скоро придется снова надевать теплые свитеры и куртки. Расстраиваться не стоит, ведь это повод для шопинга. Мы изучили отзывы покупателей популярного сайта «АлиЭкспресс» и составили список из 15 вещей по привлекательной цене, которые просто незаменимы осенью.

Мягкий свитер из акриловой пряжи идеально подойдет для прохладной осенней погоды. Такой фасон сейчас в моде, к тому же, его легко сочетать с брюками, юбками и джинсами. Судя по отзывам, свитер очень мягкий и приятен к телу. На сайте есть разные цвета.

Вариант с закрытым горлом незаменим ветреной осенью. Такую водолазку тоже можно сочетать как с юбками и каблуками, так и со свободными джинсами и кроссовками. Стоит она, кстати, меньше тысячи рублей. Цвета есть разные, но белый смотрится особенно стильно.

Джемпер из мягкого трикотажа с ярким принтом, смотрится необычно и стильно. Вот что пишет покупательница:

— Материал очень мягкий и приятный к телу. Хорошо тянется и садится по фигуре. Цвет базовый белый. В магазине также джемпер представлен в черном цвете. Комфортные свободные брюки, мягкий джемпер, вместительная сумка и удобные кеды — идеальный образ на каждый день для меня.

Лето закончилось, а носить платья все еще хочется. Осенью и зимой важно подбирать платья из плотной ткани, которая будет сочетаться с колготками. Вот один из вариантов. Цена приятная — около тысячи рублей.

Горло такой свитер греть, конечно, не будет, зато смотрится симпатично. Шнуровка на рукавах сейчас пользуется популярностью у девушек. Стоит он примерно тысячу рублей, на сайте представлен также в голубом цвете.

Пальто на начало осени. Не слишком теплое и подойдет для прогулки в дождь. Яркая расцветка только поднимет настроение, для любителей сдержанных цветов тоже найдутся варианты.

Джемпер с закрытым горлом — многофункциональная вещь. С юбкой будет смотреться нарядно и выгодно подчеркивать фигуру, а с брюками подойдет для офиса или прогулки. У этой модели необычный шов, выглядит стильно.

Мягкие свитеры из бархатистого материала были очень популярны прошлой осенью. В этом году они не потеряли свою актуальность. На сайте представлено много других расцветок.

Удобная куртка с капюшоном в осеннюю погоду точно пригодится. На сайте очень много расцветок, есть очень яркие. Единственный минус — судя по отзывам, девушкам ростом выше 165 сантиметров эта модель не подойдет.

Осенью в Карелии нередко бывает холодно, в этом случае на помощь придет теплый пуховик с капюшоном. Вот что пишет покупательница:

— Ткань хорошего качества, водоотталкивающая, не шуршит. Набит пуховик хорошо, не худенький, довольно пухлый. Качество пошива фабричное. Никаких нареканий нет. может и было пару ниточек. но на этом всё. Фурнитура качественная. швы ровные. Строчки нигде не тянут.

Еще один свитер с яркой вышивкой стоимостью ниже тысячи рублей. Подойдет и для начала осени, и на время холодов.

Брючные костюмы в моде всегда. Они подчеркивают фигуру и подходят для повседневной жизни. Обладательница этого костюма уверяет, что внешне он ничем не отличается от модных моделей за 10 тысяч рублей, только стоит в пять раз дешевле.

В сентябре такой кардинан можно носить без верхней одежды. Отлично смотрится с джинсами и кедами.

Осенью в моду возвращаются клетчатые юбки и теплые цвета. Юбка плотная, можно сочетать с грубыми ботинками или сапогами на каблуке, отлично будет смотреться с мягким джемпером.

Базовых джемперов много не бывает. Идеально сочетаются с любыми вещами в гардеробе и просто незаменимы осенью.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram