8 «вечных» причесок, которые никогда не выйдут из моды и преобразят любую женщину
Обзор

8 «вечных» причесок, которые никогда не выйдут из моды и преобразят любую женщину

прическа, мода, стрижка, стиль, классика

Весна — время перемен. Кто-то гонится за модой, ну а кто-то предпочитает отдавать дань классике. Мы собрали 8 видов причесок, которые гарантированно не выйдут из моды. Если хотите поменять прическу и не пожалеть, то это подборка для вас.

Короткая пикси

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Каскад до плеч

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Каре с челкой

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nina Dobrev (@nina)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Julianne Hough (@juleshough)

Удлиненный боб

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Легкие волны

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Karlie Kloss (@karliekloss)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Отросшая челка

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Keira Knightley Fanpage (@keira_knightley_)

Локоны

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan Markle 🔵 (@meghanmarkle_official)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nina Dobrev (@nina)

Мелкие кудри

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALANNA (@alannaarrington)

Читайте также

Миссия «Губернiя Daily» — быть самым интересным и необычным интернет-порталом. Сайт создан журналистами газеты «Карельская Губернiя».

Архив

© 2011-2019 Губерния Daily. При использовании информации, размещенной на сайте «Губернiя Daily», активная ссылка на материал обязательна

Наверх
Change privacy settings