Обзор

«Голое» платье и бриллиантовое напыление: тренды свадебных платьев, о которых вы даже не догадываетесь

Свадьба — очень важный день в жизни каждой девушки. В этот день хочется выглядеть идеально. Если вы, так же как и мы, устали от огромных платьев-пачек, усыпанных рюшами, то эта подборка для вас. Мы собрали 10 главных трендов этого сезона. Учтите наши советы и точно будете выглядеть неотразимо. Но помните, что мода — штука переменчивая. Конечно, лучше познакомиться с трендами, но, если вы всегда мечтали о каком-то конкретном свадебном платье, исполните эту мечту. Выбирайте сердцем — вот главное правило.

1. Натуральность и естественность

Простота и элегантность захватывают свадебную индустрию. Дизайнеры стараются отходить от нарочитых и ярких деталей, обилия кружева и тонны макияжа. В этом сезоне в моде натуральные цвета и летящие ткани.

Совет: помните, что нет ничего прекраснее, чем ваша естественная красота, особенно в такой важный день!

2. Акцент на декольте

Последние сезоны V-образный вырез не так часто использовался в свадебных коллекциях, но в 2019-м он с триумфом занимает лидирующие позиции. А тонкие бретели — деталь, которая сделает образ легким и невесомым.

Совет: аккуратные, собранные наверху волосы, подчеркнут изящную шею.  

3. Минимализм и классика

В 2019 году пышные фатиновые юбки заменят современные платья в стиле Меган Маркл. Европейская классика — беспроигрышный вариант, который всегда смотрится стильно и актуально.

Совет: добавьте аккуратную диадему или сережки, которые дополнят образ диснеевской принцессы. 

4. Нестандартные решения

Романтичные детали, которые подчеркивают невинность и нежность образа, сейчас на пике популярности. Воздушные рукава, перья, крылышки и бусы  — отличный способ добавить изюминку даже самому классическому образу.

Совет: если вы боитесь переборщить, то сделайте акцент на одной детали. Например, к простой классической юбке кремового цвета добавьте объемные рукава. 

5. Спущенные плечи

Невероятно деликатный и нежный тренд, который подойдет утонченным натурам. Вот что-что, а оголенные плечи способны добавить изюминку даже в самый консервативный наряд.

Совет: добавьте немного хайлайтера на плечи и ключицы, на снимках будете смотреться потрясающе. 

6. Королевский шик

Невесты всего мира сходят с ума по платьям с блестящим напылением, которые смотрятся дорого и действительно по-королевски. Главное, чтобы платье соответствовало стилю мероприятия.

Совет: здесь важно помнить, что в свадебном платье вам придется провести как минимум полдня. Хотя конечно красота требует жертв и ради платья мечты можно и потерпеть. Выберите наряд по душе, а во время примерки не забывайте дышать! :)

7. Натуральные оттенки

Белесый, уходящий в голубой, цвет уже несколько лет сдает свои позиции. Его место занимают платья естественных оттенков: пудровый, бежевый, песочный.

Совет: если вы хотите добавить красок в свою свадьбу, то отдайте предпочтение яркому букету, бабочке жениха или элементам декора. Помните, что естественность и натуральность сейчас на пике моды.

8. Воздушные платья

Это, пожалуй, самый нежный и романтичный тренд 2019 года. Легкое облако, которое окутывает силуэт и делает невесту невероятно утонченной и легкой.

Совет: попробуйте поиграть с цветами и отдайте предпочтение светло серым, пудровым или бежевым оттенкам. Дополните образ пышным букетом, сапогами-казаками (для свадьбы на природе) или массивным украшением.

9. Брючный костюм

Идеальное решение для прогрессивных девушек, которые хотят «не как у всех». Такой наряд будет отлично смотреться как на современной свадьбе, так и на празднике для самых близких где-то за городом.

Совет: если вы давно мечтаете о белом свадебном костюме, но на самом торжестве хотите быть в платье, то оставьте его для второй части банкета или для росписи в ЗАГСе. 

10. Прозрачные детали

Полупрозрачные ткани, качественное кружево — тренд 2019 года. Идеально подойдет для невест, которые не боятся подчеркнуть свою индивидуальность.

Совет: здесь главное качество кружева, так как дешевый, блестящий полиэстр может все только испортить.

11. «Голое» платье

Полупрозрачные корсеты сейчас на пике популярности. Они не только придают сексуальности, подчеркивая прекрасную фигуру невесты, но ещё и очень комфортные.

Совет: если хотите выбрать более скромный вариант, но вам нравятся эти чувственные детали, то отдайте предпочтение прозрачным рукавам или бежевому корсету с белым кружевом.

Обзор мы подготовили вместе со свадебным салоном «LOVE IS…». Все модные платья с фотографий можно приобрести там ;) И это только малая часть ассортимента. В салоне «LOVE IS…» всегда представлены вечерние и свадебные наряды из последних коллекций: королевский атлас, летящий фатин, шел и роскошные кружева… Модели выполнены вручную, украшены чешским бисером, хрусталем, кристаллами Сваровски. Благодаря собственному производству дизайнеры «LOVE IS…» могут воплотить любую мечту и отшить платье по индивидуальным меркам. Салон находится на ул. Энгельса, 17. Телефон: 8 (953) 547-15-57. Группа ВК: vk.com/ptzloveis

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram