Обзор

Бархатный «Феррари» и обнаженка. Сравнили, чем хвастается золотая молодежь разных стран мира в социальных сетях. И это отвратительно!

Принято считать, что в России любят демонстрировать богатство, а в других странах это считается неприличным. Но стоит заглянуть  в инстаграмы (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) золотой молодежи, и становится  понятно: показывать всему свету дорогие шмотки, автомобили и  собственные тюнингованные тела  любят и в Швейцарии, и в Сингапуре. Просто в каждой стране престиж и роскошь  имеют свой колорит. 

Швейцария: золото, алкоголь и купальник с биркой...

ванны с шампанским, настольный футбол — с драгоценными камнями. Один из брендов страны — швейцарские часы — просто теряется на этом фоне.

Сингапур: деньги и обнаженка

Количество почти не одетых девушек с инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)х сингапурской золотой молодежи просто зашкаливает. Его там даже больше, чем сейфов и долларов.

Иран: часы, автомобили и маникюр

Вот уж где редко встретишь фото без дорогих часов, так это в Иране. Эта мусульманская страна  известна своими строгими религиозными правилами, которые контролируют все стороны жизни людей. Здесь даже туристку просто не выпустят из аэропорта, не укутав платок и бесформенный плащ, а местным жителям грозят серьезные сроки за внимание к посторонним дамам или неудачное высказывание в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»... Но богатых деток это, похоже, не касается

Греция: бренды, бренды, бренды...

В инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)х греческой золотой молодежи почти не встретишь лиц. Оно и понятно — на лоб лейбл не поставишь. Даже если сначала кажется, что на снимке девушки демонстрируют аппетитные фигуры, на самом деле оказывается, что в центре внимания — красные лабутеновские подошвы.

Россия: президент, самолет и енот

У российских собственная гордость, и гордость эта — первые лица государства и всевозможные виды транспорта. Сойдут и разные экзотические животные. Но только  на фоне дорогих автомобилей.

Великобритания: главное — ракурс

Британская золотая молодежь готова фотографировать все что угодно. Причем с выдумкой и с огоньком. И да, золото здесь тоже в почете!

Источники: Fishki.net, Dailymail.com

Читайте также:

Золотая молодежь! Топ-10 самых богатых сынков и дочек. Где живут и чем занимаются дети русских бизнесменов и олигархов?

Откровения няни о семье олигарха, ревнивых женах и причудах богатых людей

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram