Обзор

Бежать без оглядки: 10 типов петрозаводских мужчин, с которыми не стоит иметь дела

Живете в Петрозаводске и никак не можете встретить «того, единственного»? Важно во время этих поисков не наступить на грабли. Рассказываем про 10 типов петрозаводских мужчин, с которыми не стоит иметь дела. Никогда!

Гиперактивный

Появляется на всех городских вечеринках, спит днем, из-за чего никогда не может найти нормальную работу. В любом возрасте одевается как подросток. Всегда окружен стайкой молоденьких девушек. Ночью в клубе весел, в остальное время усталый и раздраженный. Количество «бывших» и «нынешних» не может отследить даже он сам. Вы о таком мечтали?

Болтливый

Отношения в провинциальном городе сразу становятся достоянием общественности, а если ваш мужчина обладает не только хорошей речью, но и желанием транслировать информацию всему миру, готовьтесь, неизбежное скоро случится. Про ваши отношения, представленные как «история одного товарища», будет говорить весь город. Потому что новости людям нужны. Вопрос только один: а вам оно надо?

Музыкант

Творческая и ранимая натура с большими амбициями. Музыка у него, скорее всего, плохая или уж точно странная, с любой другой он давно бы уже покорял страну. Но пока только треплет ваши нервы. Вечные репетиции с непонятными типами,  муки творчества, публичные унижения в виде концертов в местных ресторанах – вот такая долгая и счастливая жизнь ожидает вас. И не забывайте: постоянно хвалить гения – именно ваша первостепенная обязанность.

Публичный

Быть все время на виду – стресс. Сильный и перманентный. Готовы к нему? Не забывайте, что у знаменитого человека (и всех, кто рядом с ним) в провинции не автографы будут брать или фотографироваться: вас станут обсуждать, громко и не сильно за спиной, кидать комментарии и всячески вмешиваться в личную жизнь.  А раз вы в провинции, то скорее всего обречены на то, что это будет влиять на вашу жизнь. Кроме того, знаменитым провинциалам обычно «корона жмет», а плюсов, чтобы это оправдывать, на деле не так уж и много.

Рыбак

Типичный представитель края лесов и озер. Все лето проводит по колено в воде, с удочкой в руках. Пропадает неделями там, где даже телефон не ловит. После заставляет чистить пойманную рыбу. Деньги тратит на снаряжение. Если и водит в ресторан, то только рыбный. Высшей степенью доверия станет приглашение на водную прогулку вместе с ним. Там вы научитесь молчать и нанизывать червя. Отличная перспектива…

Систематически выпивает

В холодном карельском климате эта привычка до добра не доведет: желание согреться в Петрозаводске исчезает в июле и длится недели две. В остальное время – зима. Такая, как в «Игре престолов». Только ходоки появляются не белые, а синие. Будьте бдительны!

Ленивый

Петрозаводские мальчики часто избалованы женским вниманием. Услышать на какое-то предложение «мне лень» может любая девушка: хоть серая мышка, хоть мировая знаменитость. Местные мальчики знают: все равно рано или поздно сама прибежит, не нужно дергаться. И что с этим делать? Где рыцари?

Безэмоциональный

Он холоден и молчалив: комплименты не делает, за достижения не хвалит, даже лайка от него не дождешься: истинный викинг. Только вот как не превратиться в забитую и неуверенную в себе, если подтверждений обратного нет? В общем, холодным мужчинам – холодные женщины.

Вегетарианец

Дело не в том, что нормальные мужики должны есть мясо и только мясо. Проблема опять же в климате. Отсутствие серьезной подпитки жирненьким и мясным грозит тем, что через несколько лет очередная метель просто унесет куда-нибудь вашего благоверного. И что потом делать?

Активист

Прекрасно, если у мужчины есть четко определенная гражданская позиция и он ее отстаивает. Но это чревато тем, что вместо свидания вы пять часов будете торчать на митинге, и хорошо, если ваше рандеву не продолжится в местах не столь отдаленных. Из красивых ухаживаний вам обеспечен чай, но только если его будут раздавать бесплатно. Ведь материальное – тлен, главное — отстоять общественные интересы. В общем, либо запасайтесь терпение и штанами с начесом для долгих прогулок, либо бегите без оглядки!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram