Обзор

Что с ними стало? Как сейчас выглядят и что делают молодые актеры популярных когда-то российских сериалов?

Все люди меняются, все стареют. А те, кого мы когда-то видели по телевизору, и подавно. Что стало с героями популярных российских сериалов и изменились ли они? Давайте посмотрим.

Виктор Низовой

Харизматичный физрук из «Простых истин» сыграл в этом подростковом сериале, похоже, свою главную роль. Он по-прежнему играет в театре и снимается в эпизодических ролях в сериалах, но полноценной роли в полнометражном фильме так и не получил. Виктор Низовой был женат на поваре Екатерине, с которой познакомился в театре. Сейчас он состоит в браке с актрисой Ольга Жевакиной.

Мирослава Карпович

Хохотушка из ситкома «Папины дочки» снималась в сериале, когда ей был 21 год. После Мирослава успела сняться еще в нескольких сериалах, рекламе и музыкальных клипах. Сейчас Мирослава продолжает заниматься своей актерской карьерой.

Анастасия Сиваева

Еще одна «папина дочка» после сериала нигде не снималась, а сейчас много путешествует и как будто бы забросила актерскую карьеру. Ее «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» пестрит фото из далеких стран. О личной жизни актрисы тоже ничего не известно.

Игорь Ботвин

Актер играл частного детектива в сериале «Агентство НЛС», а после снялся в сериале «Кое-что задаром» по мотивам произведения Роберта Шекли в роли детектива Макса Фламберка.

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Карьера сестер-двойняшек Татьяны и Ольги Арнтгольц, впервые снявшихся в «Простых истинах», сложилась довольно удачно. Татьяна снялась в главной роли в сериале «И все-таки я люблю», а Ольга появилась в фильме по мотивам рассказов Эдуарда Лимонова «Русское». В основном обе актрисы снимаются в сериалах, а также играют в театре. У Ольги двое детей от актера Вахтара Беридзе и режиссера Дмитрия Петруня. У Татьяны есть девятилетняя дочь Мария от первого супруга, актера Ивана Жидкова, недавно она перестала скрывать роман с актером Марком Богатыревым.

Елена Третьякова

Брутальная участница группы «Ранетки» кардинально изменилась с тех пор. В детстве играла в футбол, занималась музыкой и играла на гитаре, а после окончания сериала Елена занялась сольной музыкальной карьерой. Сейчас девушка преподает йогу и регулярно проводит мастер-классы, активно ведет свой «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Артем Семакин

Артем сыграл лучшего друга Кати Пушкаревой в телесериале «Не родись красивой», он и по сей день продолжает карьеру в кино. Семакин появился в недавнем проекте «Звоните ДиКаприо!», а сейчас готовится к выпуску фильм с его участием «Перевал Дятлова».

Анна Михайловская

Анна играла милых девочек в сериалах «Барвиха» и «Маргоша». Сегодня актриса также появляется в ярких образах на экране, воспитывает сына и активно ведет «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», который приносит ей заработок.

Вадим Утенков

Вадим играл шалопая по кличке Гриндерс в сериале «Простые истины». После сериала он сыграл в нескольких картинах, в том числе и в сериале «Солдаты», а также в многосерийной картине Федора Бондарчука «Выжить после». Играл в московском театре на Малой Бронной и московской студии «ПЕВЦОВЪтеатр». Сейчас практически не снимается. О личной жизни актера ничего не известно — жены и детей у него нет.

Срочные новости в нашем Telegram