Обзор

Дизайнеры от бога: собрали нелепые и безвкусные интерьеры карельских квартир

Провинциальные дизайнеры любят экспериментировать со своими квартирами. Правила и советы профессионалов явно придумали не для них. Последние тренды этого сезона: забить все безвкусными сувенирами, наклеить ужасные фотообои. Ну вы знаете, кто во что горазд. Моя бабушка, например вырезала лимоны из клеенчатой скатерти и наклеивала их на обои с березками.

Между тем, создать уют в доме можно и за небольшие деньги. Главное оставить побольше свободного места, сохранить единство стиля и цвета и следить за состоянием мебели. Все фото мы нашли на Avito в разделе «Недвижимость в Карелии».

Романтическая атмосфера

Хотя на потолке этой комнате безумное количество лампочек, в помещении все равно темно. Люстра с закосом по лакшери и странные шторы. Если у вас нет возможности купить качественные шторы и лампы, может, лучше выбрать что-то попроще? А еще на шкафу красуется плюшевый коняшка.

В гости к такому хозяину тоже не хочется идти. А что там на полу? Шкура убитого животного или мне кажется?

Поверхности с фото

Котики и собачки — это мило. Но почему не повесить портрет домашнего любимца в аккуратную рамочку? Надеюсь, это на самом деле поднимает настроение хозяевам, иначе зачем?

Сочетание обоев

Как сэкономить на поклейке обоев? Провинциальные дизайнеры вам обязательно подскажут. Не клейте обои за шкафами. В итоге, если вы решите передвинуть мебель, у вас появится уникальные элемент дизайна. Сочетание трех и более видов обоев выдает утонченный вкус хозяина.

Покрывало с принтом

Честно сознаюсь, у меня тоже есть леопардовое покрывало, но перед гостями я его даже не достаю, немного стесняюсь. Но эти ребята кажется гордятся своими эксклюзивными одеялами.

Туалетный рай

Наши дизайнеры не обходят стороной ни одного помещения в квартире: ведь в туалете тоже должно быть красиво. На золотые унитазы денег пока не хватает, поэтому стараются, как могут. Впрочем, золотую самоклейку еще никто не отменял.

Искусственные цветы

Когда я нашла это фото, сразу подумала, ну, может, у людей похороны были. Старые фотографии и искусственные цветы как-то сразу передают атмосферу кладбища. Но, видимо, это просто часть дизайнерской задумки. А ведь сейчас в магазинах есть искусственные растения, которые сложно отличить от настоящих.

Креативный беспорядок

Работать или отдыхать приятнее в убранном помещение. А ненужный хлам можно просто выкинуть, об этом сейчас пишут книги о личной эффективности, например «Магическая уборка». Ну не понадобится вам эта сковорода без покрытия и старые стекла от форточки. Вспомните гоголевского Плюшкина - хорошего впечатления он не производил.

Бессмертная классика

Вот она классика! Только представьте: жена приходит домой, а муж ей: «Дорогая, я купил ковер на стену». Только это было мило лет 50 назад. Конечно, предмет декора еще и ограждал семью от громкой музыки и криков соседей, но сейчас можно и нормальную шумоизоляцию сделать.

Поверьте, жить в красивой и просторной квартире реально приятно. Когда наведешь порядок, сразу наполняешься энергией. Конечно, решать, как вы обставите свою квартиру, только вам. Но лучше выбрать классический стиль, а не заниматься таким креативом.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram