Обзор

Дорого-богато. Шесть примет колхозного шика

Всех учили в детстве, что хвастаться нехорошо, но соблазн бывает так велик... Особенно с появлением Интернета и соцсетей. Но вот эти вещи выдадут вас с головой как человека с полным отсутствием вкуса. Портал anews собрал целую коллекцию «колхозного» гламура. Надеемся, вы не считаете это красивым?

Телефоны со стразами

Вы купили себе последний айфон? Но этого мало! Окружающие должны терять дар речи и немножечко слепнуть всякий раз, когда вы достаете средство связи из кармана или сумки. Иначе “понт не засчитан”.

А вот так будет дорого и патриотично:

«Роскошный» маникюр

Как говорят мудрые, чем проще женщина, тем сложнее дизайн её ногтей. И как они с такими моют посуду?

Меховые жилетки

Зимой в них холодно на улице и жарко в машине, зато как солидно! В таких женщины похожи то ли на гусениц, то ли на викингов.

Фото с деньгами

Лучший способ оповестить, что у вас есть деньги, — сфотографироваться с ними, родимыми. И не важно, что на фоне будет советская мебель или старый ковёр — деньги-то вот они! Если градус пафоса недостаточно высок, можно подкинуть немного иностранной валюты, но лучше брать доллары или евро, а не казахские тенге или бутанские нгултрумы.

Никуда без каблуков

Трудно сказать, кто и когда внушил россиянкам, что женщина без каблуков — не женщина, но на каблуках они везде, даже на самой плохой дороге.

Блестящий костюм

В таком можно блеснуть на сельской дискотеке или свадьбе двоюродной сестры.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram