Обзор

«Изображала барышню – получалась советская буфетчица»: вы признались, какие элементарные вещи не умеете делать

Стыдно, товарищи! С детства учат, а вы до сих пор не справляетесь! Вот так бы мы сказали вам, если бы сами все это умели. Но увы. Оказывается, большинство не знает простейших бытовых вещей. Мы провели опрос, и здесь самые смешные ваши истории. Кстати, в основном женские. Видимо, мужчины боятся признаться, что чего-то не умеют. Пост, после которого чувство неловкости исчезнет навсегда.

Вопрос, который мы задали вам, звучал так: «Какие элементарные бытовые вещи у вас не получаются?». Добавить свой ответ в комменты в соцсетях не поздно и сейчас.

Александр: Блины не умею. Могу абсолютно все приготовить. От сложных до простых блюд, а блины не могу. То жидкие, то слишком жесткие.

Кристина: Манка. Получается исключительно с комочками.

Анастасия: Вопрос, которым задаюсь из раза в раз: «Сколько же соли сыпануть?»

Ирина: Не умею пересыпать сыпучие продукты из одних ёмкостей в другие (сахар в сахарницу, например), чтобы не расфигачить по всей кухне.

Анна: Не умею жарить картошку. Сложносочиненные салаты могу, пироги могу, картошку жарить — нет!

Нина: Что там блины, картошка, рис… Когда приходят или приезжают гости, я обязательно не успеваю до конца сделать уборку! Какой-нибудь угол быстренько домываю, пока гости... Слава богу, с угощением в порядке!

Юлия: Уход за домашними растениями — магическая наука. У меня дома гибнут даже кактусы. И чистить картошку не умею. Левша – и ножик для чистки не помогает.

Натали: Пододеяльник +одеяло. Это же просто пипец. А в Италии? Там еврокровати и, соответственно, одеяло также евро. Это был ужас. Раз в 10 дней.

Валя: Помню, соседка по даче, когда меняла постельное белье, то вместе с мужем мучилась с пододеяльником. И меня приглашали помочь. Это было что-то!

Лола: Шить не умею, вязать не умею. Про пододеяльники лучше бы вообще не напоминали...

Нина: Я тоже не умею гладить, а пришить пуговицу уж точно не ко мне.

Наталья: Заплетать дочку! Косичку могу, но сложносочиненные колоски и прочее — не получается! Не могу ровно, чтоб волосы лежали, сплошные петухи))

Ольга: Не умею краситься. Когда то в универе пыталась изобразить из себя барышню — получалась советская буфетчица. Решила, останусь просто красивой.

Антон: Как жить эту жизнь? Мне не выдали инструкцию.

Виктория: Почитав комменты, чувствую себя ВСЕМОГУЩЕЙ!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram