Обзор

Как выглядят дочки Лепса и Шнурова? Собрали для вас 15 дочерей известных родителей, многих из которых вы никогда не видели

Дети знаменитостей привлекают внимание не меньше, чем их звездные родителей. Публике нравится следить за их успехами и личной жизнью. Некоторые идут своей дорогой, а другие также увлекаются творчеством и наследуют таланты своих родителей. Мы посмотрели, как выросли эти 15 девушек и в каких красавиц они превратились. 

Устинья Малинина, дочь Александра и Эммы Малининых

Дочь Александра и Эммы Малининых пошла по стопам своего известного отца. С ранних лет она занимается музыкой и сейчас развивает свою музыкальную карьеру. На счету девушки один альбом и несколько клипов. Девушка также поет в хоре,путешествует и регулярно ходит на различные светские мероприятия.

Анастасия Овечкина (Шубская)

Дочь Веры Глаголевой и Кирилла Шубского  успела попробовать свои силы в актерском искусстве: на ее счету несколько фильмов. Девушка окончила продюсерский факультет ВГИКа. Она также занимается модельным бизнесом и ведет инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), где делится секретами красоты, семейными моментами и своими нарядами. Правда, широкой публике она известна, скорей, как жена известного хоккеиста Александра Овечкина. В августе 2018 года у пары родился сын.

Стефания Маликова

В какой-то момент дочь Дмитрия и Елены Маликовых стала популярнее своего папы. Все благодаря инстаграму (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), где на нее подписано почти 500 тысяч человек. Девушка недавно закончила школу и поступила на факультет журналистики в МГИМО. Модельная карьера девушки развивается весьма успешно, на ее счету немало контрактов с известными брендами, она неоднократно появлялась на обложках известных глянцевых журналов. Дмитрий в одном из интервью даже хвастался, что дочка не просит денег на модную одежду — все дарят ей рекламодатели.

Серафима Шнурова-Астанина

Дочь Сергея Шнурова от первого брака с Марией Исмагиловой, Серафима, окончила кафедру восточной культуры и философии Института философии в Петербурге. Сейчас девушка работает в сфере графического дизайна, много рисует и занимается фотографией. Не ведет светский образ жизни, но любит бывать на выставках и концертах (в том числе и папиных). Серафима замужем.

Инга Меладзе

Старшая дочь Валерия Меладзе и Ирины Малухиной окончила Оксфордский университет по специальности «психология». Во время учебы девушка познакомилась со своим нынешним мужем. Сначала они скромно расписались, но потом устроили пышное торжество в Марокко (у мужа девушки марокканские корни). Сейчас супруги проживают в Лондоне, где оба и работают. Девушка часто бывает в России и активно участвует в фотосессиях от глянцевых журналов.

Инга Лепс

Дочь Григория Лепса и Светланы Дубинской девушка образованная. У нее степень бакалавра в СМИ (Голдсмитский колледж в Лондоне) и степень магистра истории искусств (Институт искусств Сотбис). Кроме того, Инга также окончила Американскую академию драматического искусства. 34-летняя Инга прекрасно владеет английским и испанским. И, конечно, занимается творчеством. Работает в театре, снималась в кино, пишет собственные песни и устраивает выставки. Не замужем.

Александра Морозова

Дочь певицы Славы и Константина Морозова мечтает стать актрисой. В 2018 году она поступила в Щепкинское училище. Александра участвует в различных фотопроектах, а также снимается в кино. С мамой у Александры доверительные отношения. Она всячески поддерживает дочь в творческих и личных начинаниях.

Анна Шульгина

Дочь Валерии  окончила Щукинское училище по специальностям «драматическая актриса театра и кино» и «артист эстрады». Девушка пошла по стопам своей известной мамы и стала эстрадной певицей под псевдонимом SHENA? Конечно, девушка также участвует в различных светских мероприятиях, участвует в фотосессиях и снимается в кино.

Алеся Кафельникова

Дочь известного тенниста Евгения Кафельникова и Марии Тишковой регулярно попадает в скандальные истории. Она встречалась с модным репером, публично признавала свою зависимость от наркотиков и откровенно говорила о ссорах с отцом. Правда, карьере модели это все идет на пользу. Ее  карьера началась, когда Алеся училась в 7-м классе. Девочку заметили и предложили контракт. Позже она попросила родителей отправить ее на учебу в Лондон, где она и прожила несколько лет. Сейчас 20 -летняя девушка живет и успешно развивает модельную карьеру в Москве. Алеся получает два образования: учится в Финансовой академии и поступила в Школу телевидения Останкино.

Анна Заворотнюк-Стрюкова

Дочь Анастасии Заворотнюк удивительно похожа на свою маму. Только что цвет волос другой. Девушкадолгое время живет в Нью-Йорке. Сейчас она учится на продюсера в престижном Университете Пейс. Недавно девушка получила работу в международной компании Warner Music Group — одном из крупнейших в мире музыкальных лейблов.

Мария Кончаловская

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского еще школьница — она учится в 11-м классе Царкосельского лицея.  В будущем девушка планирует получить образование в области искусства или истории. Она хорошо рисует и увлекается верховой ездой. Интересно, что соцсети ведет под фамилией Михалкова. Там она делится любимыми художниками и моментами из своей жизни.

Елена Кончаловская

Дочь Андрея Кончаловского и телеведущей Ирины Мартыновой училась на театральном факультете ГИТИС­а. Она является сооснователем издательства Bad Paper. Елена — разносторонний человек и признается, что ее привлекают и кино, и литература, и фотография.

Ульяна Добровская

Дочь Ренаты Литвиновой и Леонида Добровского учится за границей. Образование Ульяна получила во Франции, в городе Лилль. Она посещала международную билингвальную школу École des Roches. По словам Ренаты, она отправила дочь учиться в Европу, так как считает французскую систему образования гораздо лучше российской. Сейчас она готовится к поступлению в Университет Бельгии. У 17-летней Ульяны уже есть солидный опыт съемок в кино. Она также пробует себя в фотомодельном бизнесе.

Агния Осина

16-летняя дочь Евгения Осина и Натальи Черемисиной пошла по стопам папы. Она активно занимается музыкой и мечтает о музыкальной карьере. Пока что продюссеры зовут ее в различные проекты, связанные с покойным отцом.

Срочные новости в нашем Telegram