Обзор

Как выглядят первые участники «Дома-2» спустя 10 лет: сложно поверить, что это шоу идет уже так долго

Вот уже 14 лет на телеканале ТНТ выходит шоу «Дом-2», спустя тысячи выпусков и сотни участников проект все еще популярен. Кто-то его любит, а кто-то ненавидит, но отрицать бессмысленно — о «Доме-2» слышали все. И если имена нынешних участников назовут только истинные фанаты, то первых звезд телепроекта знают многие. Смотрим, как изменились первые участники скандального шоу за последние десять лет.

Анастасия Дашко

Анастасия Дашко стала одной из первых участниц шоу. На проекте девушка долгое время встречалась с Сэмом Селезнёвым и была любимицей телезрителей, но в 2008-м году девушке пришлось покинуть проект. Они с Сэмом выиграли квартиру в Москве, но после выяснилось, что Дашко сама отправляла смс-сообщения во время голосования. Девушка ушла из шоу и начала заниматься бизнесом, но спустя время была осуждена за мошенничество и провела несколько лет в колонии. Сейчас Анастасия замужем и живет в Златоусте.

Сэм Селезнев

Сэм покинул проект вместе с Анастасией Дашко после махинаций с смс-голосованием. После шоу пара рассталась. Сейчас мужчина живет в Краснодаре, владеет салоном красоты и работает на телевидении.

Май Абрикосов

Один из самых эпатажных участников шоу Май Абрикосов покинул проект в 2007 году в надежде построить карьеру в Москве. После череды неудач мужчина вернулся в родной Воронеж и поселился в доме бабушки в селе Коротояк. Сейчас Май, он же Роман Тертишный, живет один и с головой ушел в религию. Мужчина разводит кур, собирает урожай и иногда пишет статьи для журнала «Дом-2».

Ольга Николаева

На проекте Ольга Николаева по прозвищу Солнце встречалась с Маем Абрикосовым. Еще во время шоу девушка записала несколько песен и занималась музыкой. Именно она придумала текст и музыку композиции «15 клевых людей» для заставки проекта. Сейчас девушка гастролирует как Dj и занимается духовными практиками.

Алена Водонаева

Алена Водонаева не теряет популярность со времен первого дня в проекте. Журналистка из Тюмени пришла на проект в 2004 году. Скандальная участница проекта строила отношения со Степаном Меньщиковым, но пара распалась и в 2007-м девушка покинула шоу. Спустя два года Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева и родила ему сына Богдана. Однако и эти отношения не сложились. Год назад Алена снова вышла замуж за музыканта Алексея Комова.

Степан Меньщиков

На проекте у Степана было много возлюбленных, самыми яркими стали отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боня. После проекта Меньщиков продолжил карьеру на телевидении, но добиться успеха ему не удалось, сейчас мужчина работает ведущим корпоративов.

Ольга Бузова

Удачнее всего сложилась карьера Ольги Бузовой, которая после ухода из проекта стала его ведущей. Отношения с участником шоу Романом Третьяковым не сложились и в 2012 году девушка вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Спустя четыре года брака пара рассталась, об их разводе говорила вся страна. Теперь Ольга ищет любовь в проекте «Замуж за Бузову» и строит карьеру певицы.

Роман Третьяков

Роман участвовал в проекте с первого дня и стал одним из самых известных участников во многом благодаря отношениям с Ольгой Бузовой. Пара была вместе несколько лет, но после ухода Романа из шоу распалась. Спустя год Третьяков женился и у него родился сын. Однако и эти отношения не сложились, теперь Роман холостяк, ведущий свадеб и студент МГУ.

Алессандро Матераццо

Еще один ухажер Ольги Бузовой Алессандро с первого дня на проекте врал, что родился в Италии. На самом деле Александр Курышко приехал в Москву из Астраханской области. Из-за вранья молодой человек покинул проект, но уже через год вернулся в качестве продюсера музыкантов шоу. Александр возвращался несколько раз, но после очередного ухода женился на своей девушке Светлане, с которой уехал жить в Майами.

Рима Пенджиева

Отношения на проекте у Римы никак не складывались, после неудачной попытки отношений с Рустамом Солнцевым девушку ждали сплошные неудачи. В 2010 году девушка покинула проект и сейчас работает моделью «плюс сайз».

Рустам Солнцев

Рустам пришел на проект в 2005 году, спустя два года скандального участника выгнали за воровство. После проекта Рустам работал телеведущим и даже возвращался на проект. Теперь он работает ведущим мероприятий и развивает свой салон красоты.

Виктория Карасева

Виктория провела на проекте четыре года, начала карьеру певицы и даже вышла замуж за Вячеслава Дворецкова. Незадолго до ухода из шоу девушка попала в больницу. Во время ужина в итальянском ресторане осколок мидии проткнул девушке пищевод. Из больницы она вышла инвалидом с весом 30 килограммов. Сейчас у Виктории свой бизнес, но с мужем она больше не живет и на проект возвращаться не планирует.

Срочные новости в нашем Telegram