Обзор

Наши красавицы рассказали, как провели лето: осторожно, много фото в бикини!

Эх, лето-лето, куда же ты ушло? Да еще и так быстро. Оглянуться не успели. Очень надеемся, что минувшее лето все-таки успело подарить вам массу ярких, сочных и запоминающихся моментов. Таких, как у наших карельский красавиц. Мы расспросили девушек, которых мы регулярно снимаем в наших модных рубриках и о победах которых рассказываем на нашем сайте, о том, как они провели это лето и чем оно им запомнилось. Ну и, конечно, не обошлось без летних кадров — все девушки прислали нам свои фото в купальниках. Так что осторожно, под катом — не только интересные рассказы, но и горячие фотосессии. Прощаемся с летом красиво 

Дарья Волкова

Лазурный берег и Италия. Летом я всегда отдавала предпочтение тем местам, где есть возможность получить удовольствие от морского отдыха, активных видов спорта и интересных экскурсий. В этом году я выбрала Лазурный берег — это волшебное море и прекрасные пейзажи. Он по праву считается одним из красивейших мест для летнего отдыха в Европе.

Яна Спиркова

Каждый год мы с семьей стараемся уехать из города. Такие поездки доставляют мне огромное удовольствие. Этим летом мы решили погреться под лучами страны двух материков. Палящее солнце, изнуряющая жара и улыбчивые люди — так встретил нас египетский город Хургада. Оказалось, что мы попали в период самой аномальной жары за целых 106 лет. Однако это нам совершенно не помешало наслаждаться отдыхом. Практически все время я проводила, играя в пляжный волейбол или строя песочные замки с младшим братом. Приехав в родную Карелию, мы сразу же отправились на дачу. Большое количество времени мы провели на даче, ели ягоды, наслаждались красотой карельской природы, рискнули искупаться и ничуть не пожалели!

Иляна Кочнева

Этим летом я решила немножко поменять план своего отдыха и уехала работать вожатым на Черное море. Целых два месяца я провела в Туапсинском районе в поселке Джубга. И ни разу не пожалела о своём решении. Солнце, море, пляж, прекрасные дети, которые любят тебя всей душой. Что еще нужно для счастливого лета?

Ангелина Дубина

Принято считать, что отдых на море — это лучший отдых! В этом году мне посчастливилось побывать в одном из теплых уголков нашего мира, в теплой Болгарии. Это совершенно не новое место для меня, каждый год мы отправляемся туда на сборы, тренируемся, купаемся, греемся на солнышке. Тепло, красиво, свободно и счастливо! Как говорится, море — лучший антидепрессант, успокаивает, а песочек впитывает всю негативную энергию, накопившуюся за год. А ведь и правда, перерождение! Теперь, отдохнув и набравшись сил, я готова с головой броситься в учебу, подготовку к экзаменам, ведь в этом году мне предстоит пережить очень важный и сложный этап – ЕГЭ.

Валерия Бережная

После сдачи экзаменов единственным желанием было погреться под солнышком у теплого моря, поэтому мы с подругой поехали в Сочи, где провели много спокойных, размеренных дней. Конец лета я провела у родственников в Калуге, где посещала музеи, в которых уже была не раз. Я наслаждалась солнышком на даче у своей тети с ее коллекцией животных: павлинами, оленями, страусами.

... И это всего лишь начало! Продолжение смотрите нашем сайте завтра!

Срочные новости в нашем Telegram