Обзор

Шуба и айфон: петрозаводские мужчины рассказали, что должна иметь девушка к 30 годам. Мы в легком шоке

Недавно мы опубликовали материал о том, каким должен быть мужчина в 30 лет. По просьбе наших читателей подготовили такой рейтинг о девушках. Сравним?

Семья и дети

С одной стороны, никто не заставляет вас прислушиваться к тетушкиным наставлениям и бежать за семьей и детьми при первой возможности. С другой, физиологию сильно не обманешь: завести стабильные отношения  и родить до 30, все еще остается в приоритете.

Фигура

К тридцати годам есть смысл научиться любить и принимать свое тело. А также обзавестись навыками, чтобы держать себя в форме. Вам не 18 и не 80. Оправдания не сработают.

Стиль

Это еще один пункт по поводу внешности. К тридцати лучше перестать ставить на себе отчаянные эксперименты и выбрать направление, которое будет отражать ваше мироощущение. Входите в зрелую жизнь красиво.

Речь

Грамотная и правильная речь – важнейший пункт. Произвести впечатление, не умея связать и пары слов, практически невозможно. А если эти слова вы разбавляете бранью и делаете кучу ошибок – пиши пропало. К тридцати можно заставить себя прочитать больше одной книги и научиться доносить свои мысли красиво и емко.

Отдельное жилье

Неплохое подспорье. Для молодой девушки не так страшно жить с родителями, как для парня. Но учиться самостоятельности и независимости нужно всем. Поверьте, потом легче жить будет.

Шуба и айфон

И любые другие материальные блага, на которые вполне можно заработать самостоятельно, а не ждать в подарок. Это и самооценку поднимет, и отношение окружающих к вам будет более серьезным.

Образование

Даже если вы собираетесь всю жизнь быть домохозяйкой, это не значит, что нужно быть глупой и необразованной. Какой мужчина захочет себе такую жену? Да и иметь профессию «про запас» никогда не лишнее.

Быть хозяйкой

Необязательно уметь приготовить 33 блюда за вечер и найти пыль там, где ее и быть не может. Сейчас за вас могут и прибрать, и приготовить, только плати. Строить карьеру и много работать – важно. Но иметь хоть какие-то навыки хозяйки, чтобы не утонуть в грязи, а при случае накормить мужчину – необходимы.

Перестать наводить панику

Не важно, есть у вас муж, семья, идеальная работа или накаченная пятая точка. Главное, чтобы гармония была внутри вас. А в таком состоянии вам любые цели по плечу. Дерзайте!

Срочные новости в нашем Telegram