Обзор

Мы нашли на «АлиЭкспресс» новогодние наряды из ваших любимых фильмов: можно дешево купить даже платье, как у Нади из «Иронии судьбы»!

Новый год — лучший праздник для многих из нас. И, конечно, все ждут от новогодней ночи сказки и чудес. Чтобы добавить волшебства в этот праздник, можно, например, одеться, как любимый киногерой. Почему нет?! Сделали для вас подборку новогодних нарядов, а заодно нашли, где купить такие же!

Один самых простых и одновременно ярких новогодних костюмов — свитер Марка Дарси из новеллы про Бриджит Джонс. От фильма к фильму рисунок на свитере менялся, но сам наряд оставался таким же уютным и ироничным.

Похожие наряды, как милые, так и смешные, можно купить за вменяемые деньги и выглядеть уместно на любой вечеринке.

Хотите волшебства в Новый год? Вспомните Святочный бал из Гарри Поттера. Там точно найдутся наряды на любой вкус! Например, дивное платье Чжоу Чанг, в китайском стиле.

А вот и его интересный аналог:

А может, вам по душе окажется наряд Гермионы Грейнджер? Такой милый, легкий и максимально розовый. Его, кстати, можно сшить на заказ.

Если вы склонны к экспериментам, почему бы не примерить платье Полумны Лавгуд. Как у вас с чувством юмора?

Любителям советского кинематографа мы бы посоветовали примерить пару абсолютно легендарных образов. Платье Нади из «Иронии судьбы» сейчас вновь на пике моды.

Для любительниц романтики — «Карнавальная ночь».

Собираетесь провести праздник активно и куда-нибудь поехать? Скорее вспоминайте героиню Кэмерон Диас из «Отпуска по обмену»!

Для посиделок с подругами отлично подойдет образ Кэрри Брэдшоу. Уютно и модно.

В продолжение пижамной темы — любимая Бриджит.

А сейчас пара нарядов для тех, кто любит смех и веселье. Первый — костюм осьминога из «Реальной любви». Нас поразило то, насколько реально его достать. Вот что значит — техника дошла.

Второй — самый неожиданный — костюм тетушки из сериала «Сабрина — маленькая ведьма». Главное, чтобы ваш черный кот не испугался!

Срочные новости в нашем Telegram