Обзор

На кого подписаться: самые стильные и эффектные мамочки Петрозаводска. Они своим примером доказывают, что роды красоте не помеха!

Некоторые считают, что после рождения ребенка жизнь девушки меняется не в лучшую сторону. Мол, дама перестает за собой следить, замыкается с ребенком в четырех стенах и говорит исключительно о своем чаде. Но на самом деле все совсем не так. Мы собрали вдохновляющие аккаунты карельских мамочек, чьей физической форме, увлечениям и работе можно только позавидовать. Теперь вы знаете, на кого подписаться в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». 

Милена Филева, milenafileva

В 2012 году Милена завоевала титул «Онежская красавица». Сейчас у девушки уже двое детей. Она успевает совмещать материнство с работой, занятиями спортом и путешествиями. А еще Милена регулярно позирует для петрозаводских фотографов.

Ксения Комиссарова, komissarova.kseniya

Петрозаводские рукодельницы знают Ксению как преподавателя вязания и бывшую владелицу хобби-антикафе. Сейчас девушка воспитывает дочку Лею и планирует запустить собственный бренд вязаной одежды. Ее аккаунт — это сплошной позитив и яркие цвета.

Галина Шестакова, galina.shest89

Не хватает вдохновения, чтобы заняться спортом и сесть на диету? Зайдите в аккаунт Галины. На чемпионате Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу в прошлом году Галина взяла бронзу. И это при том, что она молодая мама.

Екатерина Кручок, lm_vrednost

У Екатерины очень приятный глазу аккаунт. Гармоничные фотографии, стильные наряды, красиво оформленные праздники — в чувстве стиля девушке не откажешь!

Елена Лысак, elenalysakk

Еще одна яркая мамочка — Елена — работает стилистом. В ее аккаунте много забавных фотографий с дочкой и собственных экспериментов с внешностью.

Лаура Кершинская, laura_ksk

Лаура — мама очаровательной дочки и просто красавица. Кстати, в ее аккаунте можно подсмотреть необычные идеи для детской.

Александра Сафронова, aleksandra.saf

Александра — молодая мама (ее сыну 1,5 года). Почти весь аккаунт посвящен ребенку и семье. Нам очень понравились уютные фото с семейных прогулок.

Lina Banyuk, _lina_banyuk

Красивый аккаунт со стильными фотографиями (как профессиональными, так и повседневными). А еще у Лины классный кот :)

Екатерина Козицына, kozitsyna

У Екатерины двое очаровательных детей. В своем аккаунте она публикует много семейных фотографий, а также кадры из путешествий. Приятно почитать и посмотреть.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram