Обзор

Нашли 10 пар резиновых сапог, которые идеально подойдут для петрозаводской погоды и при этом выглядят непозорно

Как встретить весну модно и без слез? Обзавестись парой резиновых сапог. К счастью, сегодня можно найти такие на любой вкус. Теперь можно днями напролет гулять по городу с сухими ногами и оставаться главной модницей. Смотрите, как это сделать!

Укороченные казаки не теряют своей актуальности, а рисунок добавляет им неповторимую изюминку.

Полусапоги — универсальная вещь. А если они украшены ремешками и пряжками, то еще и модная. Есть варианты для тех, кто предпочитает более спокойные модели:

А есть альтернатива для настоящих смельчаков.

Полупрозрачные ботинки на шнуровке точно привлекут к вам внимание окружающих. Они практичные — подойдут даже к романтичному платью, а еще — очень милые.

Думаете, нельзя выглядеть женственно в резиновых сапогах? Можно! Аккуратный бант, небольшой каблук, правильный цвет и минимализм — вот что делает эти полусапожки элегантными.

Если не представляете жизнь без каблуков — выбирайте высокие модели на танкетке. Дополненные актуальным принтом, они выглядят очень эффектно.

Следующая модель подходит тем, кто ищет обувь «и в пир, и в мир». Если предпочитаете обходиться одной парой на любой случай — эта модель для вас. Осталось определиться с цветом и деталями.

Мы уверены — классический принт уместен даже на резиновых сапогах.

Если вы мерзнете даже весной, выбирайте утепленные модели. Версия со стеганым голенищем придется вам по вкусу.

Теперь варианты для любителей спокойных линий и абсолютного минимализма. Высокие, классические сапоги. Одни — матовые черные, другие — космические.

И напоследок идеи для романтичных барышень: цветы! Ими, может, никого не удивишь, но такой рисунок максимально уместен именно весной! Осталось решить: цветы будут только элементом декора или полностью украсят собой обувь?

Срочные новости в нашем Telegram