Обзор

Не чистят зубы и не моют посуду: 10 знаменитостей, у которых дома настоящий бардак

Образ жизни богатых и знаменитых — роскошный и гламурный, но иногда они просто не могут порвать с малоприятными привычками. Секреты, которые звезды скрывают за закрытыми дверями, порой удивляют. Поклонники часто идеализируют кумиров, не видя, кто эти люди на самом деле и какой жизнью живут.

В наше время многое выкладывается в соцсети, но многое и остается за кадром. Некоторые из знаменитостей не беспокоятся о том, что правда выплывет наружу, и даже сами иронизируют над собой, делясь фотографиями бардака, царящего в их шикарных домах. Другие предпочитают не афишировать собственную неряшливость, но то и дело компрометирующие снимки появляются в Сети.

Многие из знаменитостей просто нанимают помощников и не учатся убирать за собой. У некоторых из них по дому бегают толпы домашних животных, кто-то оставляет окурки в холодильнике и пренебрегает личной гигиеной — периодически не моется и не чистит зубы. Узнайте, за кем давно пора выехать Мойдодыру, в нашей подборке десяти знаменитостей-грязнуль.

1) Меган Фокс

Меган Фокс — одна из самых красивых женщин в мире, но, по словам её знакомых, она ещё и одна из самых неряшливых! Актриса призналась, что совершенно не организованна, и не стесняется показывать свой беспорядок миру. У Меган живут белки и домашняя свинья, которую она остроумно назвала хрюшкой-младшей. Все её любимцы свободно перемещаются по дому. Фокс также призналась, что оставляет на полу одежду, как только снимает ее, поэтому ее полы быстро становятся грязными. Меган также имеет малоприятную привычку не смывать после себя воду в туалете.

2) Майли Сайрус

Майли Сайрус недалеко ушла от Меган. У неё также живет множество домашних животных, в которых она души не чает и считает семьей. Она владеет несколькими собаками и карликовой свиньей. Тем не менее ни один из её любимцев не приучен ходить в туалет на улице, поэтому они оставляют своей хозяйке ароматные сюрпризы по всему дому.

Певица и сама не отличается большой чистоплотностью. Майли ненавидит мыть грязную посуду и даже не утруждает себя собрать её в раковину. Бывший парень Сайрус, Патрик Шварценеггер, не желал гостить у нее, потому что в доме постоянно сущий хаос.

3) Джордж Клуни

Остается надеяться, что Джордж изменил свои привычки, женившись на блистательной Амаль Аламуддин, но бывший завидный голливудский холостяк был абсолютным разгильдяем. Возможно, он и признан «самым сексуальным мужчиной», но очевидно, что он столь же неряшлив, как горяч. Один из его бывших работников даже назвал его «грязной свиньей», потому что актер не стеснялся делать отрыжку и выпускать газы перед своими служащими.

Он употреблял спиртное в больших количествах и помечал свои бутылки с алкоголем, чтобы никто из персонала не отпил из них . Теперь, когда у него есть дети, вряд ли осталось свободное время на контроль за виски.

4) Джонни Депп

Джонни Депп — один из самых востребованных актеров в мире, но звездный статус не мешает ему быть редкостным неряхой. Часто творческие люди – самые неорганизованные, что с уверенностью можно сказать и про Джонни. Депп никогда не убирает за собой и оставляет беспорядок, где бы он ни находился.

Кроме того, он редко посещает душ и не прочь носить одну и ту же одежду неделями. Остается загадкой, как он при этом покорил сердца первых голливудских красавиц.

5) Бритни Спирс

Упс, Бритни сделала это снова. Спирс настолько неряшлива, что сотрудники не раз жаловались на неё. Ее служанка и телохранитель рассказали об отвратительных привычках поп-звезды. Певицу обвиняют в несоблюдении элементарной гигиены — она не моется днями. Помимо этого разбрасывает по всему дому одежду, оставляет грязную посуду под мебелью и отказывается убирать за собой. Если Бритни не нужно работать, она не чистит зубы и не пользуется дезодорантом.

6) Линдси Лохан

Когда-то Линдси была невероятно популярна благодаря ролям в фильмах для подростков. Она прогуляла свое состояние через 20 лет и всегда была неряшливой пьяницей. Она много курит дома, не переживая за запах сигаретного дыма, которым пропиталось все ее жилье. Она не убирает за собой и складывает свои вещи где попало. Ее дом буквально завален одеждой, обувью и сумками.

По недавним сообщениям, в ее крохотной квартире в Сохо скопилось так много одежды, что ей пришлось нанимать людей, чтобы они перебрали и упорядочили вещи.

7) Кристен Стюарт

Кристен Стюарт известна своей неопрятной внешностью, угрюмостью и репутацией плохой девочки. Вокруг её личной жизни также ходит много разговоров. Голливудская звезда – заядлый курильщик. Её сложно поймать без сигареты в руке.

Бывшие горничные актрисы заявили, что она дымила как паровоз и бросала окурки по всему дому, включая душ, растения и даже холодильник.

Расслабляются и забывают о звездном статусе своего дома и российские селебрити. Наши звезды не отстают от своих западных коллег, выкладывая свои фото на фоне захламленных квартир, творческого бардака и прочего безобразия.

8) Ани Лорак

Ани Лорак старается не афишировать нелицеприятные факты о себе, однако недавно сама дала повод для пересудов, выложив в Сеть пару фото, на задний фон которых не обратила внимания. А вот пользователи Сети сразу заметили страшный бардак, царящий в доме известной певицы. Конечно, поклонники обратили внимание в первую очередь на прекрасную форму, в которой находится Ани, а вот любители чистоты и диванной критики сразу обрушились на знаменитость с обвинениями в неряшливости.

9) Алёна Водонаева

Алёна Водонаева, напротив, совершенно не стесняется творческого беспорядка и захламленных комнат. Кажется, она настолько уверена в себе, что готова поделиться со своими поклонниками селфи, сделанным на любом фоне.

10) Анастасия Волочкова

Большая поклонница стиля дорого-богато и царских интерьеров «в мраморе и золоте» порой выкладывает фото, идущие вразрез с её аристократическим имиджем. На некоторых из них комнаты гигантского особняка танцовщицы больше напоминают тесную захламленную однушку.

Срочные новости в нашем Telegram