Обзор

Не во внешности дело: знаменитые красавицы, по которым сходили с ума миллионы мужчин, но которые так и остались старыми девами

Известные актрисы окружены поклонниками и воздыхателями, но зачастую им сложно избежать одиночества. Эти 10 женщин невероятно красивы и обаятельны, но даже это не помогло им удачно выйти замуж.

Жаклин Биссет

Знаменитая французская актриса пленила тысячи зрителей своей красотой и обаянием, но найти своего настоящего принца так и не смогла. В ее жизни было только десятки страстных романов. Впрочем, о такой жизни она ничуть не жалела. Был среди ее ухажеров и звезда русского балета Александр Годунов, который скончался от серьезных проблем со здоровьем.

—  В молодости я считала, что миром правит романтическая любовь. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что все не так, мир вертится вокруг семьи, строительства дома. У меня нет детей. Может, были бы — по-другому смотрела бы на вещи.

Вайнона Райдер

45-летняя американская актриса Вайнона Райдер не была замужем и не имеет детей. У нее был бурный роман с Джонни Деппом, а потом с Мэттом Деймоном, но отношения закончились разрывом.

—  Зачем этот брак? Я не знаю. Я лучше никогда не выйду замуж, чем буду разводится. Я не вижу ничего плохого в разводе, но я не уверена. что у меня достаточно сил, чтобы пройти через это. Когда твои родители влюблены в течение последних 45 лет, то твои стандарты и в самом деле завышены. Но я предпочитаю быть счастливой здесь и сейчас.

Кайли Миноуг

49-летняя австралийская певица и актриса ни раз заявляла, что замуж не хочет. Хотя в ее списке звездных «партнеров» Майкл Хатченсон, Джеймс Гудинг и другие. Пару лет назад она закрутила роман с 27-летним манекенщиком Джошуа Зассе, но в этом году со скандалом прогнала его из-за измены.

Кристин Дэвис

Звезда сериала «Секс в большом городе» крутила романы с Алеком Болдуином, Дэвидом Духовны, Джеком Голдблумом, Стивом Мартином, но так и не нашла среди них мужа. В 2011 году она удочерила девочку, которую растит в одиночку.

Сейчас Кристин уже далеко за 40, но она до сих пор не была замужем, детей также нет. Проблемы личной жизни у актрисы возникли из-за низкой самооценки. Еще в юном возрасте она боялась, что не привлекает мальчиков, поэтому не пошла на выпускной вечер в школе. Но Кристин не скучает: она ведет здоровых образ жизни, занимается спортом и обожает вязать.

Дэрил Ханна

У актрисы были серьезные длительные отношения с сыном американского президента Джоном Кеннеди. В 1999 году в авиакастрофе Кеннеди-младший погиб, и Ханна осталась одна. После этого она снова нашла себе любимого человека, но отношения не клеились.

Сейчас актриса активно борется за экологию, охрану природной среды, чистоту воды, является вегетарианкой.  Дэрил много раз участвовала в принятии родов, выступая помощницей акушерки. Медицинского образования у неё нет, однако она намеревается получить лицензию.

Дайан Китон

70-летняя актриса ни разу не была замужем и не имеет родных детей. У нее были романы с Вуди Алленом, Уорреном Бити и Аль Пачино. Несмотря на отсутствие супруга, у Дайан есть двое приемных детей — дочь Декстер и сын Дюк.

Сама актриса говорит, что ей гораздо проще было представить себя в роли матери-одиночки, нежели хранительницы очага. «Я не считаю, что в данный момент в моей жизни чего-то не хватает!» — объявила актриса.

Наоми Кэмбелл

Личная жизнь Наоми Кэмпбелл очень насыщенна. В конце 1980-х модель встречалась с Майком Тайсоном. Ходили слухи о ее коротком романе с Сильвестром Сталлоне. Но ни одна из связей не приводила к браку. Свадебные наряды она примеряла только на модных показах.

Куин Латифа

Американская певица, актриса и модель ни разу не была замужем. Поговаривают, что проблема в ее нетрадиционной ориентации, хотя официально это не подвержено.

Люси Лью

Ей приписывали множество любовных романов, в том числе и с Владимиром Кличко и Джорджем Клуни, но ни один из них не продлился долго. В 2015 году у Лью родился сын Роквелл Ллойд Лью, выношенный суррогатной матерью.

Шарлиз Терон

За плечами у актрисы несколько серьезных романов, которые, увы, не закончились походом к алтарю. В 2002 году Шарлиз Терон познакомилась на съемках фильма «24 часа» со Стюартом Таунсендом, с которым стала встречаться. Они считались одной из самых прочных пар в Голливуде, однако в итоге решили расстаться. В интервью Таунсенд признавался, что считал Терон своей женой, хотя они никогда не регистрировали отношения официально. Позже Шарлиз менее года встречалась с Шоном Пенном, после чего в отношениях не была замечена вовсе.  В марте 2012 года Шарлиз усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексон, а в 2015 году — темнокожую девочку из США, дав ей имя Августа.

По теме:

Их просто не узнать! 10 известных красавиц, которых пластика не украсила, а изуродовала. Зачем они сделали это с собой?

15 мировых звезд и известных красавиц, которые выглядят старше своих лет. Ни за что не угадаете их настоящий возраст!

«Без тебя жизни нет». Как живут и чем занимаются вдовы известных людей и почему многие из них так больше и не вышли замуж

Русские женщины больше никому не нужны! Иностранцы назвали 8 отвратительных качеств, из-за которых они никогда не возьмут наших девушек замуж

«Простая русская баба, замужем на всю голову»: 5 лет назад красавице Кате поставили смертельный диагноз, а потом она встретила своего английского принца. Увы, у этой сказки грустный конец...

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram