Обзор

«Не всех женщин одинакового хочется!» Неожиданные откровения петрозаводских мужчин: почему они могут отказать вам в близости?

Зря, очень зря женщины думают, что как бы они ни выглядели, что бы они ни говорили и ни делали, мужчина всё равно будет их хотеть. Не будет. И если вы еще сомневаетесь, почитайте, что наукой давно доказано и что ответили нам при личной беседе петрозаводские мужчины.

  • Перфекционизм. Бывают женщины, у которых все должно быть идеально. Они не выйдут на улицу без макияжа, не будут заниматься сексом при определенном свете, потому что такое освещение невыгодно подчеркивает их прелести, они из всего создают проблему, мужчину это напрягает. Перфекционизм в мужчинах точно так же мешает близости.

Вячеслав: «Мое желание является проекцией моих отношений и более частными случаями. Я люблю аккуратных и следящих за собой женщин: чтобы была помыта, побрита, подтянута. Часто сам завышаю требования к партнерше, а они не совпадают с реальностью».

  • Нет определенности. Есть такие девушки, которые любят мучить мужчин: сначала ответом на вопрос будут они встречаться или нет, затем выйдут замуж или нет, поедут знакомиться с родителями или нет. Мужчина нервничает, и желание постепенно сходит на нет.

Егор: «Есть 4 типа девушек, с которыми у меня вряд ли будет секс. Девушка-рыба: конечно же, это запах и внешний вид, девочки, конечно, редко пахнут потом и неопрятны, но такие тоже встречаются. Девушка-пепельница: не люблю, когда девушка курит, она думает, что не пахнет, а нет, пахнет еще как. Девушка-бревно: напрягает, когда ты вокруг нее крутишься, суетишься, двигаешь как шкаф, а она лежит и получает удовольствие. Девушка с ценником: я таких избегаю еще до интима, абсолютно пропадает желание, когда девушка считает себя королевой, привыкла рассчитываться за подарки интимом, если не пригласил куда-то или что-то не подарил, то и интима не будет. Ну, как-то так, а вообще, конечно, все индивидуально и надо смотреть на ситуацию, я стараюсь понять девушку, если она устала, то я ее напою, накормлю, обниму, чмокну и спать уложу».

  • Ненасытность. Нет, не в плане секса, а в плане денег и подарков, эта девушка напоминает мясорубку, в которую все время нужно что-то закидывать, чтобы получать на выходе интим. Мужчина устает от таких отношений, и его желание тоже «устает».

Антон: «Меня отталкивает меркантильность в отношениях, когда девушка выпрашивает подарки, упрекает в отсутствии материальных презентов или сравнивает с более обеспеченными знакомыми и друзьями. Потакание низким уровнем заработка. Сравнение со своими подругами, что им больше дарят, их парень лучше и круче. Желание сразу сходит на нет, если вижу хабалистость поведения, использование матерной речи, базарность. Точно оттолкнут нечесаные волосы, дурной запах, небритые подмышки, ноги и неоформленная прическа лобковой зоны. Не должно быть перебора с мэйкапом. Зато плюсом будет красивое нижнее белье вместо простой повседневной одежды. Убивает желание и нежелание пробовать что-то новое в постели, зажатость, когда секс по расписанию и только в миссионерской позе. И когда девушка кокетничает с другими мужчинами, не обращая внимания на своего, не хвалит его и не восхищается им по мелочам».

  • Активность. Во всем. Есть такие девушки, которые во всем стремятся быть первыми, у них высокий интеллект, повышенная работоспособность, они целеустремленные до зубного скрежета. Мужчинам с такими сложно перейти к более близким отношениям.

Олег: «Была у меня одна девушка, постоянно перед сексом обсуждала, что мы сегодня будем делать, какую позу выберем, а что мне нравится, не нравится, а как я должен это узнать, если мы еще не начали даже, расстались быстро».

  • Чувства. Когда они пропадают, мужчины тоже могут не хотеть секса, это неправда, что так бывает лишь у женщин.

Даниил: «Я очень снисходителен к женщинам, главное — это преданность, доверие, поддержка. Для меня даже неважно, что она не умеет готовить вкусно или не является секс-машиной в постели, или не любит убираться. Это всё мелочи, главное, чтобы моральные принципы были человеческие: любила детей, была добрая ко всему, и да, чтобы не нервничала по пустякам, девушкам это не идет».

Проведя опрос женщин и мужчин, мы заметили интересную особенность. Если женщины сразу начинали говорить о том, что их не устраивает, то многие мужчины сначала говорили, что у них, мужчин, всё просто и особых подходов к ним искать не надо, а через 15 минут выдавали целый список. Так что если ваш мужчина говорит, что его всё устраивает, просто дайте ему 15 минут на раздумье.

Срочные новости в нашем Telegram