Обзор

Переехали и вышли замуж: как изменилась жизнь участниц и победительниц карельских конкурсов красоты

За последние годы в Карелии прошли десятки конкурсов красоты, многие жительницы Петрозаводска успели в них поучаствовать. Смотрим, как изменилась жизнь главных красавиц Карелии и как изменились они сами. 

Алена Абрамович

В 2014 году Алена участвовала в конкурсе «Карельский цирюльник» и с тех пор мы не раз видели девушку на конкурсах красоты.

В 2017 году Алена стала «Онежской красой». Сейчас девушка продолжает активно заниматься спортом и участвует в фотосессиях.

Яна Спиркова

В 2015 году Яна стала 1-й вице-мисс конкурса «Онежская краса», участвовала в конкурсе красоты «Мисс Волга-2015» и заключила контракт с китайским модельным агентством.

Сейчас Яна работает моделью, а в ее «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» можно найти множество красивых снимков из Милана.

Ксения Сазонкина

В 2015 году Ксения стала победительницей конкурса «Онежская краса». Тогда девушка рассказывала нам об увлечении живописью, музыкой и бильярдом, а также делилась планами по открытию собственного туристического агентства.

Сейчас Ксения живет в Санкт-Петербурге и получает высшее образование.

Юлианна Крюкова

В 2015 году Юлианна стала 2-й вице-мисс конкурса «Онежская краса». В 2016 девушка выиграла приглашение на телепроект «Дом-2», но на Сейшелы так и не поехала.

Сейчас Юлианна живет в Москве.

Дарья Вазина

Дарья несколько раз участвовала в конкурсе красоты «Онежская краса», также она знакома нашим читателям по рубрике «Модные идеи».

Девушка увлекается танцами, о чем рассказывает на своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Наталья Путятова

Наталья запомнилась всем как самая высокая участница конкурсов красоты, рост девушки — 180 сантиметров. В 2014 году Наталья завоевала титул «Вторая красавица Карелии».

По фотографиям на странице девушки в «ВКонтакте» видно, что Наталья много путешествует и активно занимается спортом. Молодец!

Юлия Иванчо

Юлия становилась участницей карельских конкурсов красоты несколько раз, на «Онежской красе-2013» она завоевала титул «Мисс фигура».

Сейчас Юля — счастливая мама, у девушки двое сыновей.

Милена Филева

В 2012 году Милена завоевала титул «Онежская краса», ее победа в конкурсе вызвала бурную реакцию, но девушка еще тогда призналась, что не обращает внимания на пересуды.

Сейчас Милена воспитывает двоих детей и работает в сфере красоты.

Татьяна Кизимова

Татьяна — обладательница множества титулов: «Мисс Карелия-2014», «Краса студенчества Северо-Запада-2015», в 2016 году девушка представляла Карелию на конкурсе «Мисс Россия».

В прошлом году Татьяна окончила университет, устроилась на хорошую работу, а сейчас много путешествует и, судя по фото в социальных сетях, все свободное время уделяет любимому человеку.

Ирина Моисеевская

В 2014 году Ирина выиграла конкурс «Мисс ПетрГУ-2014», а после участвовала в федеральных конкурсах.

В прошлом году девушка получила высшее образование и вышла замуж.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram