Обзор

15 фото из России, которые удивили американцев

Иностранцы, которые никогда не были в России, познают нашу страну не только по образцам искусства и мировым новостям, но и по смешным фото в Интернете. На них они видят странные развлечения, медведей, трущобы, снега и льды. Конечно, это правда, что в России холодно и полно медведей, но это только ее небольшая часть. Собрали забавные фото, которые за границей уже обросли легендами с комментариями иностранцев.

Бега в России

— Увидев это фото, я понял, что всю жизнь меня обманывали. Я платил по 40 долларов, чтобы посмотреть, как ребята жонглировали кеглями для боулинга. Русские способны не просто приручить животное, они могут научить медведей кататься на лошадях! В следующий раз я поеду в Благовещенск и поставлю свои 40 долларов на медведя справа. Сразу видно, что он отличный жокей. Медведь справа, кажется, собирается съесть свою лошадь, как только прибудет к финишу.

Знакомства в России

— Русские обожают рыбу и все, что с ней связано. Икра здесь считается лучшим деликатесом. Потому фото выше идеально для сайтов знакомств. Замути с этой милашкой, и ты сможешь кормить голодающую деревню целую неделю.

Детские площадки в России

— По моей теории города в России настолько грязные и пропитанные радиацией, что детям безопаснее приземляться в мусорные баки, чем на землю. Конечно, если в России еще остались дети, которые будут кататься с горки. Говорят, что население страны стремительно падает. Получается, что молодое поколение должно заботиться о пожилых и оплачивать их лечение. Российские власти обязаны сделать что-то, чтобы улучшить положение.

Жесткие наказания в российской армии

— Мальчики, даже не пытайтесь рассчитать траекторию движения копыт. По моему предположению, это аналог армейского суда в Америке. Правда, у нас все более цивилизованно. В России же в случае серьезных нарушений вы приговариваетесь к гораздо более суровому наказанию.

Такси с медведем

— Согласно российским законам, медведь может ехать в машине только пристегнутым. И это еще более невероятно, чем это фото. Это значит, что подобное случается в России часто, а чиновники, может быть, прямо сейчас сидят и решают, какие поправки в него внести. В то же время эксперты считают статистику непристегнутых медведей, погибших в авариях. Похоже на правду?

Холодные русские ночи

Это похоже на нашу детскую игру «Операция», когда нужно достать из пластиковой куклы посторонние предметы, не задев важные органы. Но в этом случае в твоей квартире ниже 10 градусов, и ты стараешься не задеть ногами огонек. Если проиграешь — получишь ожог третьей степени. Наверное, ноги этой женщины сильно натренированы, а может быть, она одна из знаменитых русских акробатов, которые сидят на стероидах с 14 лет.

Переоборудование техники

Русские постоянно придумывают, как использовать вещи не по назначению. Может быть, этой строительной компании дали больше проект от властей, но со временем приоритеты изменились и стройка была остановлена. Из-за этого владелец бизнеса попал в ужасное положение и ему не чем было платить рабочим. Экскаватор забросили, а местные решили организовать здесь общественные бани. Видимо, работают они уже давно, так как весь ковш покрылся копотью.

Традиционная забава: наливай-обувай

Я рад, что девушкам весело, хотя у одной из них во рту грязный тапок, у владельца которого может быть был грибок. Но эта традиция приносит удачу. Единственное, чего я не могу понять, зачем бояться испачкать свое платье, если ты уже пьешь из грязного тапка. Вы понимаете, она боится испачкаться, держа во рту этот отвратительный тапок?! Ведь вся грязь попадет ей в рот вместе с жидкостью.

Из России с любовью

— Конечно, американцы тоже любят своих президентов, но у них нет того, что есть у русских. Эти ребята просто сходят с ума по Владимиру Путину. Из-за грамотной пропаганды русские верят, что только он сможет привести страну к светлому будущему. Эта любовь к президенту начинается с самого раннего детства. Мне нравится идея, что в России не хватает запчастей для машин, но зато каждый гражданин обеспечен ковром с Путиным.

Вечер с семьей

— В Америке семьи любят собираться по вечерам перед телевизором, чтобы посмотреть американский футбол или баскетбол. Это фото доказывает, что, несмотря на то, что русские живут на другом континенте, они такие же, как и мы. Все мы успокаиваемся, когда видим движущиеся картинки на экране, и проводим время вместе с семьей и любимым домашним животными. Стоп ест собачий корм, а Олег — сырого лосося.

Небольшой ремонт

— В США у нас тоже часто спускает колеса, и, конечно, ехать на такой покрышке небезопасно, поэтому приходится доставать запасное колесо из багажника. Но в России же вся резина идет на изготовление гусениц для танков? Поэтому вместо нормальной шины приходится использовать тележку из магазина. Только не стоит ездить на ней слишком быстро.

Горячие источники Кремля

— Русские умеют веселиться по-настоящему! В только посмотрите на этих наследников царей в кремлевских ванных. Наполнить свой дом водой — это дерзко. Тем более что если в пленке появится хотя бы одна маленькая дырочка, весь интерьер будет испорчен. С другой стороны, на улице так холодно, что дойти до бассейна и ничего себе не отморозить, невозможно. Надеюсь, что батарея быстро нагревает воду. Интересно, через сколько времени у них случился библейский потом в гостиной?

Машина на дровах

— В США люди меняют обогреватель в машине, если он ломаются. Но русские не могут себе этого позволить: во-первых, вы не можете доехать до магазина без тепла, так как на улице слишком холодно. Во-вторых, автослесарей очень мало. В-третьих, везде плохие дороги. Поэтому они и придумали это идеальное решение: достать дрова просто. Надеюсь, они не умрут от угарного газа.

Водные лыжи не остановят лыжи

— Несколько деталей на этой фото делают ее просто невероятной. Этот чувак будто несется на бой, его друг в воде в летнем прикиде и зимней шапке. А с другой стороны девушка в купальнике и резиновых тапочках. Вишенка на торте — строительный кран на заднем плане.

Особенности национального дизайна

— У меня появилось множество вопросов после просмотра этого фото. Как люди добирались до двери, пока там не было стула? Появилась ли там батарея в первую очередь? Если да, почему дверь находится над ней? Что пил архитектор? Или, может быть, это какой-то психологический эксперимент? Как я уже говорил, это решение со стулом просто гениально.

Срочные новости в нашем Telegram