Обзор

Почему так сложно жить с самой большой грудью в Карелии? Топ-20 самых популярных, скандальных и обсуждаемых текстов и героев уходящего года (часть 3)

Под конец года все по традиции подводят итоги. Ну и мы туда же. Право подвести итоги на нашем сайте мы в этот раз доверили нашим читателям: проверив статистику за каждый месяц уходящего года, мы выбрали тексты, которые пользовались самой большой популярностью и набрали больше всего просмотров. Первую часть нашего рейтинга ищите тут, вторую — здесь

Июль

Самые популярные в соцсетях петрозаводчане, кто они? Выяснили, чьи аккаунты собирают десятки тысяч подписчиков

В свое время мы уже выясняли, кто они, самые популярные в «ВКонтакте»петрозаводчане и почему их страницы собирают сотни тысяч подписчиков. Но с тех пор многое изменилось, ведь жители города активно используют и другие сети, в том числе и «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», аккаунт в котором теперь есть почти у каждого уважающего себя петрозаводчанина. Поэтому мы решили проверить, а как обстоят дела в этой популярной соцсети. Странички каких жителей Петрозаводска там собирают сотни «лайков» и комментариев и на кого активнее всего подписываются пользователи соцсети. Представляем вам топ-10 самых популярных в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) петрозаводчан. Первую часть обзора ищите тут, а сегодня — вторая пятерка.

Топ-12 самых популярных инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)ов провинциальных карельских красавиц: чем живут и что выкладывают

В том, что девушки, живущие в районах Карелии, ничем не уступают, а порой даже и обгоняют петрозаводских красавиц, мы уже не раз убеждались. Провинциальные чаровницы точно так же любят красиво одеваться, следят за последними тенденциями в мире моды и, конечно, любят делать селфи. С помощью специального сайта мы нашли и проанализировали самые популярные девичьи инстаграмы (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) в разных районах Карелии и узнали, чем живут местные красавицы:

11 карельских светских львиц, которые ослепляют своей красотой

Эти девушки всегда в центре внимания и в курсе всех модных городских мероприятий. Они всегда идеально выглядят и пленяют окружающих своей красотой. Мы сделали подборку 11 петрозаводчанок, которые никогда не пропустят самые яркие вечеринки! Кто же эти светские львицы?

Август

Журналистка Наталья Ермолина рассказала, как сложно жить с самой большой грудью в Карелии (ФОТО)

Откровенно и без прикрас карельская журналистка Наталья Ермолина рассказала о своей нелегкой жизни со своим восьмым, самым большим в Карелии размером груди. Мужчины, лучше не читайте этот пост, а то вдруг разочаруетесь.

Топ-15 самых красивых девушек Петрозаводска по версии «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»

Сегодня у нас красивые, но «не засвеченные» петрозаводчанки. Так уж сложилось, что  в наше время популярность измеряется числом подписчиков. Поэтому мы выбрали из многочисленных инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-аккаунтов тех очаровательных жительниц Петрозаводска, которые могут похвастаться не только запоминающейся внешностью, но и приличным числом подписчиков. Многие из них при такой яркой внешности легко бы могли стать моделями, но почти все девушки из нашей подборки — непубличные красавицы.

10 признаков дурного вкуса на примере дизайна и интерьеров петрозаводских квартир

Если вы планируете ремонтировать старую или оформлять недавно купленную новую квартиру, то лучше обратитесь к дизайнеру. Если, конечно, такая возможность у вас есть. Если же финансы не позволяют доверить это дело профессионалу или вы свято верите в то, что вы дизайнер от бога, то вот вам 10 самых распространенных ошибок в дизайне интерьера, которые выдают либо дурной вкус, либо полное его отсутствие у владельца квартиры. Ошибки мы разобрали на примере петрозаводских квартир, выставленных на продажу на сайте объявлений Avito.

Сентябрь

Топ-25 самых ярких тусовщиц и звезд ночных клубов прошлых лет: этих девушек вы точно помните!

Мы очень любим рассматривать архивные фото с тусовок и ночных клубов Петрозаводска. Посмотреть наши ностальгические подборки можно, например,здесь и здесь. Когда-то эти вечеринки казались гламурными и пафосными, а теперь вызывают лишь улыбку (а по щеке предательски катится слеза умиления). Если вы тоже активно тусовались в начале двухтысячных, то наш сегодняшний обзор — для вас! Ведь вы наверняка засматривались на героинь нашей новой подборки. Их можно по праву назвать звездами тех вечеринок. Сегодня они счастливые жены и мамы, многие построили успешную карьеру, кто-то переехал за границу. А когда-то они блистали на вечеринках. И мы все еще помним их такими. А вы?

Прямо сейчас в эфире! Смотрим, какие нарушения нашел ведущий скандального шоу «Магаззино» в «Лотос-Гурмане» и «Магните»!

В эфир телеканала «Пятница» вышел выпуск передачи «Магаззино», снятый в Петрозаводске. Ее выпуск уже выложен на официальном сайте канала. Вот что сказано в описании:"Петрозаводск называют одним из самых красивых и удивительных городов России. Изумительная местность, ее пейзажи и таинства подчеркивают неповторимую атмосферу петровской эпохи. Спокойная и живописная столица Карелии раскинулась на берегу Онежского озера, главной достопримечательностью которого является его набережная. Александр Молочко решил пройтись по этому чудесному месту и заодно заглянуть с проверкой на торговые точки города".

Новые лица Петросовета: физрук, топ-менеджеры и бывшие криминальные авторитеты. Посмотрите, кого мы выбрали себе в депутаты

Выборы в Карелии состоялись, и теперь уже окончательно известно, что ближайшие 5 лет нам предстоит жить с парламентами, которые практически на 99 состоят из представителей «Единой России». Вчера мы познакомились с новыми депутатами Законодательного собрания Карелии. Там все довольно мило: телеведущая, телезвезда, несколько врачей и топ-менеджеров. А вот с новым составом Петросовета все совсем не так весело. Одно радует: теперь перекладывать вину за плохую работу и отправлять в отставку им некого. Вот и проверим эффективность их работы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram