Обзор

«Приехала ночью с котом, прикинулась ясновидящей». Девушки рассказали о самых своих романтичных поступках ради мужчин

Девушки, конечно, не так часто оказывают знаки внимания, как молодые люди, но когда это делают, то бывают очень и очень изобретательны. Пользовательницы соцсетей рассказали о том, как знакомились и оказывали знаки внимания молодым людям. И это очень мило!

Тушенка и коты

— Сбежала с учёбы и примчалась к нему с разрисованной банкой тушёнки. Мы сочиняли вместе историю (условно говоря, повесть), в которой в банках из-под тушёнки провозили всякие сомнительные штуки. Соответственно, банка такая символизировала нечто закупоренное, где внутри скрывается что-то неожиданное, дорогое и важное, ПРЯМ КАК ЛЮБОФ В МОЁМ СЕРДЦЕ.

— Приехала ночью с котом.

— Искала несколько месяцев какое-то нереально редкое издание 'Дочери железного дракона' и покупала его у букинистов на последнюю стипендию. А этот ****** бросил меня смской.

— В далеком 2006 году подарила весь Евангелион на дисках. А он сильно опоздал на свидание.

— Привезла спальники и палатку и позвала ездить автостопом. Как выяснилось в итоге, лучше бы не звала

— Шарф связала, это считается?

— Делала сальто назад, чтобы его удивить (это было тупо, да). Поправлялась на 11 кг за 18 дней, потому что он сказал, что я слишком худая (это было тупо, да). Написала про него песню (она мне до сих пор нравится, кстати)

— Узнала его номер телефона и поехала с ним знакомиться в другой город, а потом какое-то время пришлось не есть, чтобы упиться в смерть текилой (я была бедный студент, а он мечтал ее попробовать и тоже был бедный).

— Один раз девушка пригласила меня к себе, а потом, взяв меня руками за щеки и смотря прямо в глаза, вдруг сказала: «Я позвала тебя не из жалости».

— Одному букет подарила. Какие-то просто зелёные брутальные стебли в крафте. Ещё домашнее печенье как-то сделала и угощала. Ещё одного фотографировала красиво в лучах заката.

«Позвала мужчину на пирог»

— Я сдавала экзамен преподу (на пару лет старше меня). У меня был автомат, но я сказала, что все равно хочу прийти на экзамен, и там передала ему любовное письмо. Ничего не выгорело, но было весело.

— На корпоративе в Гамбурге ущипнула симпатичного датчанина за задницу. Мы потом года полтора-два а ля встречались.

— Мужику понравилось шампанское с глиттером, я была в другом городе, заморочилась, купила и привезла в мск. Когда он был задерганный и уставший — я подарила сертификат на флоатинг. На др подарила ps classic, потому что в детстве он обожал ps one

— Дарила книги и писала письма о чувствах, наших отношениях — скорее рассудительные, чем романтичные. он хранил письма в подареных книгах. Его мама прочитала и книги и письма и сказала, что таких как я не бывает и если он меня потеряет, она его не простит.

— Ну, если именно о подкатах, то я как-то в одной секте пробовала кадрить симпатичного христианина-служителя, сказав ему, что он очень круто молится (держав его при этом за руки), звала пить кофе, но он застеснялся и убежал.

— Ладно, научилась играть в покер, чтобы поразить своим умением — выиграла, поразила, есть свидание!

— Подкатов было много и все безрезультатные. Один раз позвала мужика на пирог, с тех пор женаты 11 лет.

— Ну, вот я сейчас буду организовывать концерт, просто чтобы был повод познакомиться. Друг его туда приведёт, а я буду на сцене и красивая.

«Донатила на стриме»

— Однажды подошла к парню в метро и познакомилась. До этого несколько станций ему строила глазки, но он так и не подошёл. В итоге подождала пока поднимется за мной и дала ему свой номер телефона на бумажке.

1) Бывшему анонимно донатила на стриме, когда ему жрать было нечего.

2) Пыталась приготовить перцовку, чтобы быстро излечить от простуды. В процессе охлаждения разбила 0.5 водки (но мы всё равно поженились).

— У мужчины ДР выпадал на утро после звездопада, 13 августа. Нашла крышу, ключи от нее, притащила спальники, подушки, приготовила пиццу, глинтвейн, пирог и безешки, а утром подарила билеты на концерт.

— На свадьбе брата мне понравился чувак в костюме мима — он шёл в комплекте с тамадой и развлекал гостей. В конце вечера я сунула ему бумажку с номером. Когда он смыл свой грим, я пожалела об этом, но было поздно. А потом я увидела его в передаче «Суд присяжных» — свидетеля играл.

— Написала первой в его день рождения, позвала к себе, приготовила шарлотку.

—Поехала за ним в другую страну, чтобы подарить милую сковородку с сердечком, чтобы его завтраки были не такие грустные.

— Я много и зачастую странновато кадрила мужиков, например, однажды я выучила целый монолог на французском (которого никто из нас не знал), чтобы склеить гопника из параллельного класса.

— Когда меняла паспорт в 20, в фмс сидел сказочно красивый мент. И он такой мне руку жмёт и говорит, мол, ну приходите фамилию менять поскорее, а я отвечаю: «если только на вашу». После чего тушуюсь, резко разворачиваюсь, пытаюсь убежать и врезаюсь в косяк.

Ездила на другой конец города за батоном

— Ехала два часа по зимней темноте из своей общаги в его, чтобы купить и по чужому пропуску пронести кучу пива для него и его друзей, которые смотрели тогда футбол.

— Повела на свидание в музыкальную комнату со звукоизоляцией, слушали музыку с винила.

О! Подруга посадила парня на поезд, чуть позже мы созвонились, отпросились с работ, сели на самолёт, прилетели в город назначения и встретили его с друзьями с поезда. Вот она огонь конечно.

— Первое свидание, он даёт свой номер телефона, я рву на мелкие кусочки со словами:"Чтоб не было соблазна звонить!" ( долго объяснять причину такого поведения), спустя неделю восстановила в голове весь наш разговор, нашла зацепки по которым можно его найти в городе с 500 тысячами населения. Ещё неделю вела свое расследование и заявилась в его комнату (тогда он жил в общаге), открыл незнакомый парень (его сосед), представилась, со словами: «О, Боже! Наконец-то он перестанет ныть!», ушел из комнаты, а я пошла будить свою находку.

— Ездила за батоном в другой конец города на его район «патамуша там батон реально вкуснее».

— Мы вместе работали в большом офисе. Я каждый день анонимно подбрасывала ему на стол конфетку. Мне было 25. ничего не вышло, хотя было настойчиво подброшено около 40 конфет, не умею я, наверное, за мужчинами красиво ухаживать.

— Я как-то раз привезла на день рождение кусочек с контактами из золота из части упавшей ступени ракеты, найденной в тундре в экспедиции на дальнем севере.

Испекла мясной пирог

— Поехала в лес с гребаной палаткой, где на нас напали лошади и сожрали омлет прямо со сковородки

— Бросила в мужика в поезде запиской с комплиментами его сексуальному голосу.

— Как-то раз я высталкерила, где живет мой парень (на тот момент нет), приехала к нему в другой город (это была наша первая встреча) с градусником и мешком продуктов, потому что он заболел. И конечно же не предупредила его об этом...

— Будучи вегетарианкой испекла для него мясной пирог.

— Я на протяжении трех месяцев приезжала к мужику, который был в запое из-за того, что его девушка ушла от него к другой девушке. Я прибиралась, готовила ему еду, заставляла есть, вправляла мозги...лечила одним словом. А все потому, что он мне безумно нравился. В итоге чувак сказал, что не готов к отношениям, а через полтора года стал отцом и женился.

— Швырялась камушками в окно третьего этажа, приносила полевые цветы, отвезла с завязанными глазами и в наушниках в соседний город, чтобы показать ему дурацкий дом в его любимом архитектурном стиле.

— Украла его с посиделок с родственниками по поводу прихода из армии, привела в снятую заранее на двое суток студию с шампусиком и фруктами.

Вступила в его гильдию

— Пришлось вступить в его новую гильдию в World of Warcraft, когда он ушел из нашей. До этого лично не общались, просто нравился, потом завертелось.Правда, чтобы начать именно общаться пришлось ещё нарисовать его персонажа и воспользоваться этим как поводом написать в аську, чтобы скинуть рисунок. Месяца через три мы уже ездили каждые выходные по очереди друг к другу в города (благо, недалеко оказалось, какие-то 700 км).

— Я мимо проходила, меня окликнул знакомый, поболтали и он попутно познакомил со своим другом. Я просто упала в его голубые глаза. На следующий день побежала на клубничное поле, собрала чашку и принесла ему на работу (где мы и познакомились). Он был счастлив, я тоже ему понравилась. Повез меня потом на пикник под руины зАмка на горЕ. Под горой посреди луга рос огромный дуб, вот мы там и расположились.

Страшнючая романтика!

— Узнала все про парня в деталях и подробностях, познакомившись прикинулась ясновидящей. Год встречались.

— Было дело, дай думаю удивлю. Переплыла огромное озеро туда и обратно. Получилось. Так когда обратно вернулась, дед к нам старенький подходит (рыбак) и ласково так говорит: сынок, ты, я вижу, женится на ней собрался, не женись — отчаянная. И был прав.

Срочные новости в нашем Telegram