Обзор

Провели опрос среди петрозаводских девушек и выяснили, что должен уметь и иметь мужчина к 30 годам

В юности нам кажется, что 30 лет – это очень серьезный возраст. На деле оказывается, что к этому времени мы можем так ничему и не научиться. Или наоборот, достичь высот, которые не покоряются за всю жизнь. Мы решили выяснить, какими качествами должен обладать мужчина к 30 годам, по мнению женщин.

1. Определиться с целью

Хотя бы понять, куда вы движетесь. Это касается и профессиональных, и личных устремлений. Мужчина, который дожил до 30 и не имеет и малейшего представления о том, в какую сторону идти, очевидно, пугает девушку.

2. Следить за собой

Нет, совершенно необязательно быть первым метросексуалом на деревне. Но пора уже перестать ждать, что мама напомнит, когда пора чистить зубы или мыть голову. Список можно дополнить необходимостью использования дезодоранта, чисткой обуви, маникюром (или любое другое слово, которое заставит мужчину держать руки в порядке), опрятной бородой или своевременным бритьем, чистой одеждой… Все элементарно, но часто приходится напоминать и об этом. Пора взять себя в руки, господа!

3. Стать финансово независимым

Штука в 30 лет подчас необходимая. Сидеть на шее у родителей-пенсионеров (пусть даже миллионеров-пенсионеров) для мальчика – непозволительная роскошь. От вас не требуют чего-то сверхъестественного, но немного повзрослеть лучше сейчас, потом это будет сделать сложнее.

4. Иметь опыт серьезных отношений

Мы склонны бояться разведенных. Но тех, кто не имел отношений, боимся еще сильнее. Мужчина, который состоял в серьезных отношениях, лучше понимает, что ему нужно от девушки.

5. Получить образование

Девушки не ставят рамок и не кричат о докторской степени. Важно, чтобы к 30 мужчина все-таки обзавелся некими полезными навыками и умел найти себе применение. Как их развивать –  следующий вопрос.

6. Отправиться в длительное путешествие

Для приобретения жизненного опыта важно хотя бы раз в жизни надолго уехать из дома. Не столь важно, путешествие это, командировка или учеба в другом городе: все перечисленное приучает к самостоятельности в различных ее аспектах.

7. Проявлять находчивость

Очень важно обрести способность справляться с трудностями или хотя бы без труда находить утром второй чистый носок.

8. Перестать реагировать на ожидания окружающих

Самое главное: человек, который состоялся, давно должен перестать реагировать на претензии и сомнительные советы со стороны окружающих. Будьте собой, живите полной жизнью, и все встанет на свои места!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram