Обзор

Разочарования и находки магазинов «на диване». На что не стоит тратить деньги, а что пригодится?

Интернет-шопинг прочно вошел в нашу жизнь. Интересным находкам для дома посвящены целые сообщества, и среди них есть действительно классные вещи, а есть и абсолютно бесполезные. Начнем с ненужных. 

  1. Щетка для мытья ванной

Стоит дорого, а ничего революционного не делает. Правда, может пригодится тем, кому нельзя наклоняться.

  1. Сэндвичница (бутербродница)

Бутерброды можно носить в обычном контейнере, а тратить на это дополнительные деньги не имеет смысла. Пусть это и выглядит мило, но, скорее всего, пользоваться вы этим не будете.

  1. Фритюрница

Стоимость хорошей фритюрницы начинается от 2 тысяч. А еда в ней, как вы сами понимаете, получается не самая полезная. Скорей всего, этот аппарат просто будет пылиться у вас на кухне. Не очень полезное вложение денег, даже если вы фанат картошки фри.

  1. Шорты для похудания и пояс для пресса

Вы все еще верите, что так можно похудеть? Разочаруем. Нельзя. Лучше начните бегать и считать калории.

  1. Накладка на грудь для кофточек с большим вырезом

Эта вещь очевидно бесполезна, но ее, тем не менее, кто-то покупает и пытается применять. Предполагается, что если женщина носит кофту с низким вырезом, ее это должно смущать и она должна закрывать этот вырез специальными кружевными накладками, прицепляя их к лямкам бюстгальтера. Решение очевидно: просто купите другую кофточку и не стесняйтесь.

А вот 5 классных вещей, которые вам могут пригодиться:

  1. Рукавица для вычесывания и мытья домашних животных

Если у вас дома живет кошка или собака, то вы не понаслышке знакомы с проблемой шерсти. Она буквально везде (конечно, если у вас не сфинкс). Решение проблемы — постоянная уборка и вычесывание питомцев. И эта рукавичка вам в этом поможет.

Цена: 190 рублей на AliExpress

Отзывы: «Супербыстрая доставка, всего 10 дней, трек отслеживался, перчатка просто супер, собирает шерсть великолепно как у собаки, так и кошки».

  1. Вешалка для одежды

Эта классная вешалка поможет организовать ваш гардероб и сэкономить место. Идеально подойдет тем, у кого небольшой шкаф, в который вечно ничего не влезает.

Цена: от 50 рублей.

Отзывы: «Качество нормальное, тяжелые вещи, конечно, не выдержит, а блузки на ура! Отличная штука, у кого вещей много, а места в шкафу мало».

  1. Многоразовый валик для одежды

Любите одежду темных цветов? Если да, то знаете, как хорошо на ней видно каждую волосинку и загрязнение. Проблему частично решали валики с липкой лентой, но они быстро заканчиваются. У китайских изобретателей есть решение: многоразовый валик для одежды.

Цена: от 60 рублей.

Отзывы: «Гелевый ролик с задачей справляется. Стоит промыть под струей горячей воды — и как новый. Маленький и компактный, с большим объемом чистки будет долго справляться».

  1. Антифог для очков

Этот спрей поможет оградить ваши очки от запотевания. Подходит и для обычных линз, и для купания в бассейне.

Цена: 119 рублей.

Отзывы: «Сегодня сходил в бассейн и использовал данный антифог для своих очков, могу сразу сказать, что антифог работает на 100%!»

  1. Магнитная губка

Губка поможет вам помыть стекло с двух сторон благодаря сильному магниту. Все гениальное — просто.

Цена: 700 рублей.

Отзывы: «Магниты сильные, но на одиночное стекло. Стеклопакет не возьмет, а вот балконное остекление в одно стекло отлично помыть получится! Да и не очень удобно просто по балкону с тряпкой лазить, а вот с этой штучкой — милое дело!»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram