Обзор

Десять самых ярких и обсуждаемых героинь рубрики «Кто эта девушка»

Ох, сколько красавиц за 4 года побывало в нашей рубрике «Кто эта девушка»! Но, как все знают,  красоты много не бывает, поэтому мы решили вспомнить самых обсуждаемых участниц этой рубрики. Здесь и известная модель Регина Абакумова, и «Онежская краса-2012» Милена Филева, и руководитель салона красоты Евгения Хотеева. Смотрим, читаем и любуемся! Ну и, конечно, отдельное спасибо бессменному автору и ведущему этой рубрики Руслану Терентьеву за то, что мы можем каждую среду узнавать о новых красавицах.

Лаура Курзанцева

— Меня подпитывает критика. Я питаюсь негативной энергетикой, она заставляет меня быть лучше. Если честно, когда меня хвалят, мне мерещится какая-то жесткая ирония. Ещё Тарковский говорил: «Делайте всегда так, чтобы у критиков скрежетали зубы». Мне кажется, это важный принцип. Пока тебя не любят, критикуют, пока люди с запалом про тебя говорят – это прекрасно. Значит, что-то, что ты делаешь, вызывает столь бурные эмоции. И неважно, плохие или хорошие. Для меня эти эмоции и есть самое главное.

Елена Печёнкина

— Во мне борются два начала: с одной стороны, жесткость, хладнокровность, с другой – мягкость, мудрость. Поняла, что с годами становлюсь более спокойной и терпимой. Раньше я нервничала, переживала. Сейчас стараюсь все сгладить, уйти от конфликтов. Стараюсь понимать людей. Смотрю с улыбкой. Начинаю понимать причины поведения человека. Самое важное — нужно оставаться человеком!

Ирина Келлер

— Времени на внешность нельзя жалеть никогда. Девушка должна всегда выглядеть замечательно, потрясающе. Иначе ничего не добьешься в жизни. С ухоженным человеком всегда приятно даже просто общаться. Да, еще я люблю долго поспать, я соня.

Ксения Третьякова

— Я выбрала образ женщины-кошки! Она похожа на меня: сначала была спокойная-спокойная девушка, а временами ночью становилась дерзкой. Подобные перемены характера свойственны мне.

Регина Абакумова

 - Я скажу так: мужчине и женщине не может нравиться только один человек. Нравятся многие, но выделяем-то мы одного! Хочется чувствовать внимание. Это совсем необязательно должен быть флирт, просто внимание! Улыбнуться, попить чаю, встретиться. А из всего этого порой возникает ревность. Поэтому главное в отношениях – доверие!

Милена Филева

— Почему-то, как мне кажется, всем женщинам хочется, чтобы мужчина был щедрым. Это не значит, что подарил тебе дорогущий автомобиль или сногсшибательную шубу, значит, он щедрый. Нет, это богатый... А щедрый – это когда постоянное внимание, забота, даже в мелочах, в словах, в жестах, даже просто так, не по поводу...

Елена Иванова

— Много танцовщиц у нас в городе! (смеется). Я танцую go-go, но профессионально никогда не занималась танцами. Сейчас по мере возможности мы занимаемся с хореографами, в клубе «Камелот» будут постановочные номера с начала нового сезона. Танцы – это, пожалуй, мое главное увлечение. Всегда любила танцевать, хотя художник по образованию – мое увлечение детства переросло в профессию.

Ольга Лайдинен

— У меня всё стандартно – я хочу семью и детей. Это моя главная и почти единственная мечта в жизни. Но мне совершенно не всё равно, за кого я выйду замуж и с кем буду растить детей. Пары должны создаваться из двух людей из одной «кастрюльки», в которой они привыкли вариться с детства. Тогда они будут друг друга понимать. Неправильно – когда из разных культурологических прослоек, с разным воспитанием, уровнем образования, кругозором. Это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше: просто похожим вместе комфортно. Надо так, чтобы прожить всю жизнь.

Ольга Бойнич

— Сейчас в моем гардеробе больше всего пижам. Нет, серьезно – пижам и того, что в Америке называют loungewear. Я очень люблю комфорт, и часто в выборе между «красиво» и «удобно» выигрывает второе. Мама за это часто критикует. Мне уже не верится, что когда-то я носила высокие каблуки, узкие юбки и прочие красивые, но неудобные вещи. Здесь, в Америке, не считая Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, все одеваются очень демократично, для себя. Так что своим гардеробом я сейчас похвастаться не могу. Зато перед поездкой в Россию у меня начинаются гонки по вертикали, все вдруг становится надо... В России надо быть красивой!

Евгения Хотеева

— Я хочу жить в Петрозаводске. Очень люблю этот город! Здесь моя любимая семья и работа. Хочу дом на берегу Онежского озера, ну а дача пусть будет на берегу Средиземного.

Срочные новости в нашем Telegram