Обзор

Стриптиз на новогодней елке и глобальное потепление: как мы встречали Новый год

Ну что, до Нового года остался уже один понедельник! Уже мысленно кромсаете «Оливье» и запасаетесь шампанским? Или новогоднее настроение вас так и не посетило? Тогда держите порцию праздничного позитива. Вспоминаем самые яркие новогодние события последних двух лет:

В прошлом году в конце декабря в Петрозаводске все еще не было снега. Зелёная трава, детские горки на асфальте безо льда и снега, елочный базар на зелёной траве, новогодние рекламы на фоне опять же зелёных газонов и обезумевшие растения, которые продолжали расти и зеленеть в середине зимы — такую картину застал в городе наш фотограф Игорь Подгорный. Конечно, зима в итоге взяла свое, но в этом году нам повезло больше: снег выпал еще до Нового года:

А вот в день открытия новогоднего городка на площади Кирова снег был. И выглядело все очень сказочно. В этом году торжественного открытия городка не было. Вспомним, как площадь Кирова выглядела в прошлом году:

Ну и на закуску — прошлогодний новогодний салют и позапрошлогодний стриптиз. А также лазерное шоу в Сортавале и зажигательные танцы на корпоративе компании «Амвэй».

[youtube_sc url="http://youtu.be/0ifpHs-uthg" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/GOiSaDAClQI" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/02TXm2aNfGo" width="550" height="350"]

Срочные новости в нашем Telegram