Обзор

Топ-15 самых эффектных и красивых петрозаводчанок, которым уже исполнилось 30

Кто сказал, что в 30 девушка превращается в женщину? Мы уверены: для перешагнувших этот рубеж представительниц прекрасного пола жизнь только начинается! И в 30 лет можно выглядеть куда эффектнее, чем когда вам было 20. Если кто-то с нами не согласен, то мы с радостью вас переубедим. Эти девушки с каждым годом становятся все краше, они выглядят стильно и имеют по несколько высших образований. В свои 30 с хвостиком они дадут фору всем 18-летним! 

Юлия Яловицына (Прохорова)

В 2009 году власти австралийского штата Квинсленд и одна туристическая компания объявили конкурс на замещение должности смотрителя острова Гамильтон. Кандидатов на лучшую и уж явно непыльную работу в мире выбирали посредством интернет-голосования. Среди претендентов на это место оказалась и биолог из Петрозаводска Юлия Яловицына. Победить в конкурсе не получилось, но Юля все равно поехала в Австралию, стала ведущей программы о путешествиях, а потом построила успешную карьеру в одном из столичных городов.

Лариса Пысларь

Победительница конкурса «Миссис Карелия-2007» Лариса Пысларь — многодетная мама, успешный руководитель, директор популярной сети магазинов. Лариса не отошла от управления бизнесом после родов: «Я на выходных сходила родила и уже в понедельник снова была на работе!» — рассказала она нам как-то. У Ларисы два высших образования: педагогическое и экономическое.

Анна Телепнева

Анна Телепнева по образованию педагог-хореограф, работает директором конкурсов красоты, а также организатором спортивных состязаний по боксу. Анна не только эффектная красавица, но и примерная мама.

Светлана Карсакова

Светлану Карсакову любят, пожалуй, все карельские невесты и выстраиваются в очередь, чтобы именно она сделала им макияж в этот самый важный для них день. Стильная красавица — востребованный визажист. Светлана всегда выглядит великолепно и притягивает к себе взгляды.

Ирина Безрукавникова

Ирина Безрукавникова — молодая мама и просто красивая женщина. Девушка трудится в антимонопольной службе.

Светлана Васильева

Очаровательная журналистка Светлана Васильева, которую все хорошо помнят по работе ведущей на радио «Европа плюс», «Наше радио», «Милицейская волна» и телевидении («Ника плюс», ГТРК «Карелия»), отлично держится перед камерами. Сцена ее не пугает, поскольку на этой самой сцене Светлана с четырех лет. Она была солисткой вокального ансамбля, который объехал с гастролями почти весь мир. Красавица говорит, что ее мечты сбывались и продолжают сбываться. Вот те, что в списке уже «помечены галочкой»: получить диплом джазовой пианистки, петь блюзы, работать моделью и телеведущей, возглавить радиостанцию, встретить Новый год в Париже, окунуться в ночные волны океана.

Илона Березовская

37-летняя петрозаводчанка Ирина Березовская — мама двух девочек. В данный момент Илона участвует в конкурсе красоты и борется за титул «Миссис Карелия-2016».

Ольга Булавинцева (Лайдинен)

Одна из самых эффектных, запоминающихся девушек Петрозаводска – Ольга Лайдинен работает PR-менеджером в медиагруппе «ОнегоМедиа». Она модница, знает все новые тенденции. Окончила факультет иностранных языков, поработала в Москве и, поняв, что столичная жизнь не для нее, вернулась в Петрозаводск, где построила успешную карьеру.

Маргарита Прохорова

Маргарита Прохорова — капитан внутренней службы МВД и сотрудник пресс-службы ведомства. Кроме этого, Маргарита - победительница конкурса «Миссис Карелия-2005».

Анастасия Кравчук

Анастасия Кравчук — депутат и заместитель председателя Законодательного собрания Карелии, и жена лидера карельских «яблочников» Василия Попова. Трудно поверить, но Анастасия — мама троих детей! По нашему мнению, она является одной из самых красивых женщин в карельской власти.

Инна Семяшкина

Красавица Инна Семяшкина работает редактором журнала «VITRINA. Петрозаводск» и директором издательства "Business Press", воспитывает сына.

Наталья Шарай

Наталья Шарай многим запомнилась по конкурсу «Краса Карелии-2010». Студентка факультета международных отношений ПетрГУ получила титул вице-мисс. Сейчас девушка трудится начальником рекламного отдела издания «Комсомольская правда» в Карелии".

Наталья Юркевич

Трудно поверить, но Наталье Юркевич 35 лет. Наталья  - «Миссис Карелия-2008». У Натальи три образования: два средних специальных (повар-кондитер и бухгалтер-экономист) и высшее экономическое.

Марина Кабатюк

Марина Кабатюк долгое время работала ведущей новостей на телеканале «Ника плюс», а также вела еще несколько программ на телеканале. После девушка ушла работать пресс-секретарем в Петросовет, а недавно стала личным пресс-секретарем карельского губернатора. У красавицы Марины двое детей. Как сама о себе говорит девушка, она немного тележурналист, немного ведущий, немного спортсменка — в остальное время мать двоих малышей и неутомимая путешественница!

Яна Марцинкевич

Историю петрозаводчанки Яны Марцинкевич, наверное, помнят все. Уже больше 15 лет назад красавица уехала в жаркую Италию и вышла замуж за вице-мэра итальянского города Портомаджори. Будущий муж, будучи в командировке в Петрозаводске, высмотрел Яну за прилавком универмага «Карелия-Маркет», и после этого пара никогда не расставалась. Тогда многие федеральные СМИ трубили о свадьбе и необычной судьбе Яны. Кто-то радовался за карельскую красавицу, кто-то завидовал и пророчил девушке скорый развод. Но Яна до сих пор счастлива в браке, растит троих детей и с ностальгией вспоминает о родине.

Срочные новости в нашем Telegram