Обзор

Уверены, у вас тоже это есть: 8 ужасных трендов, которые русские девушки считают модными

Русские девушки настолько хотят казаться модными, что порой переходят грань и не понимают, что выглядят «как все». Их не смущает, что они выйдут на улицу и встретят десяток дам в такой же одежде, обуви или с такими же аксессуарами, как у них. А порой даже не понимают, что выглядят не красиво и аккуратно, а смешно и неряшливо. Вот 8 ужасных трендов последнего сезона. Уверены, на какой-нибудь вечеринке вы обязательно встретите девушку в этом:

Шуба-гусеница

Шуба-гусеница без рукавов просто стала хитом этой зимы. В мороз -40 красавицы надевали под нее водолазку и выползали на улицу.

Сапоги-ботфорты

Согласны, на некоторых девушках эти сапожки смотрятся стильно и красиво. Но некоторые натягивают на себя эти сапоги, даже не думая, что им они не идут. К тому же мода на ботфорты стала такой массовой, что в любом торговом центре можно почувствовать себя как в инкубаторе. К сапогам-ботфортам можно смело добавить обувь на высоком каблуке с огромной подносочной платформой. Жертвуя приятным и гармоничным видом, дамы приматывают к ногам адские наковальни и шкандыбают вразвалочку похлеще заправских матросов. Симпатично жутко!

Платья и кофты со шнуровкой

О-о-о-о! Можно зайти на вечеринку и увидеть как минимум 10 девушек в таких платьях.

Фейковые сумочки

Каждая девочка мечтает о сумочке Chanel или на худой конец Michael Korse. И о платочке Louis Vuitton. У тех, у кого нет на это денег, зачем-то заказывают дешевые копии на «АлиЭкспресс» или покупают недешевые подделки в магазинах. Но зачем? Потому что носят все?

Рюкзаки

Несомненно, рюкзак — это очень удобная вещь. Но зачем брать его в клуб вместо клатча? Девушки так прониклись этим трендом, что готовы таскать его даже туда, куда не надо.

Платье-комбинация

Это платье тоже носят все. Неважно, что оно многим не идет, главное, модно!

Перекачанные губы

Согласны, что пухлые губы — это красиво и сексуально. Но когда девушки перебарщивают с коррекцией, то выглядит это неэстетично и смешно.

 

Татуаж бровей

Ну зачем, зачем девушки делают эту процедуру? На солнце их брови отдают синевой, а при другом свете сразу вспоминается Брежнев.

Срочные новости в нашем Telegram