Обзор

Как сейчас выглядят главные красавицы и секс-символы советского кино

Возраст женщины воспринимают особенно болезненно и бросают на борьбу с ним все силы. К сожалению, победить не удается порой даже признанным красавицам. А других годы словно обходят стороной, правда, случается это гораздо реже. 

1. Наталья Вавилова

Хотя бы фрагмент фильма «Москва слезам не верит» видели, конечно, все и наверняка запомнили хрупкую и большеглазую дочь главной героини. Сегодня узнать Наталью не составит труда.

2. Вера Алентова

Коллега Натальи Вавиловой по фильму «Москва слезам не верит». Вера Алентова сыграла маму Александры, Екатерину Тихомирову, которая проделала путь о наивной провинциалки до директора крупного предприятия. К сожалению, в последние годы СМИ упоминают актрису не в связи с новыми ролями, а как пример не очень удачной пластики.

3. Елена Проклова

Впервые на съемочной площадке Елоена Проклова оказалась в 12 лет, и с тех пор редкий год обходился без нового фильма, но в последние годы она более известна как телеведущая.

4. Ирина Алферова

Актерскую карьеру Ирина начала в 1971 году, когда  снялась в короткометражке «Алексеич», но большинство помнит ее как Констанцию из  "Трех мушкетеров".

5. Анастасия Вертинская

Ассоль из «Алых парусов», Мона из «Безымянной звезды», Маргарита из экранизации Булгакова. Режиссеры и критики говорили о ней, как об актрисе с неограниченным потенциалом.

6. Наталья Фатеева

Зоя из фильма «3+2» и еще почти сотня ролей в кино. Актриса хороша и сегодня, в свои 82 года.

7. Наталья Андрейченко

Сейчас Мэри Поппинс живет в Мексике, где открыла на берегу Карибского моря собственный центр, занимающийся духовными практиками. Актриса пропагандирует вегетарианство и сыроедение, а также  занимается йогой.

8. Ирина Муравьева

Актриса сыграла в таких известных советских фильмах, как «Карнавал», «Москва слезам не верит», «Самая обаятельная и привлекательная» и многих других.

9. Маргарита Терехова

Одна из самых красивых актрис Советского Союза. К сожалению, из-за начавшей стремительно развиваться болезни Альцгеймера она была вынуждена оставить театр еще в 2005 году. Сейчас она не снимается в кино и практически не появляется на публике, поскольку болезнь почти до неузнаваемости изменила ее внешность.

10. Татьяна Клюева

Роль в фильме «Варвара-краса, длинная коса» стала её визитной карточкой. Окончив ГИТИС, Татьяна вышла замуж за капитана дальнего плавания Дмитрия Гагина, уехала с ним в Севастополь. После рождения сына Татьяна Клюева снялась в нескольких фильмах.  Недавно возглавила Императорский фонд сохранения исторического и культурного наследия в Севастополе и Крыму.

11. Елена Цыплакова

В общей сложности на счету актрисы более 40 сыгранных ролей в кино. В 1985 г. Елена Цыплакова вместе с коллегами отправилась в Африку на Неделю российских фильмов. Несмотря на то, что она сделала необходимые прививки, актриса все же заразилась малярией. Тяжелая болезнь привела к осложнениям и огромной прибавке веса. Из-за состояния здоровья и внешнего вида актриса завершила свою актерскую карьеру. К счастью, у Цыплаковой был диплом о режиссерском образовании. Сейчас на счету режиссера Елены Цыплаковой уже несколько значимых работ.

12. Елена Соловей

Несмотря на сравнительно небольшую фильмографию, актрису помнят и любят, прежде всего благодаря роли в фильме «Раба любви». В 90-е Соловей уехала жить в США, где открыла детскую театральную студию.

13. Людмила Чурсина

Последние роли Людмила сыграла в исторических фильмах.  И внешне,  и темпераментом она похожа на своих героинь: цариц, императриц, роковых женщин. Сегодня в кино почти не снимается.

14. Наталья Варлей

Нина из «Кавказской пленницы»  не меняет свою знаменитую стрижку каре уже несколько десятилетий. Зато меняет все остальное. Но возраст и многочисленные пластические операции не мешают ей прекрасно выглядеть.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram