Обзор

В чем пойти на выпускной: выбираем стильный и практичный наряд на любой вкус и тип фигуры

Экзамены и защита дипломов скоро останутся позади, а это значит, настанет пора выпускных вечеров. Каждая девушка хочет выглядеть идеально в этот день, ведь фотографии останутся на всю жизнь. Платья в рюшах, конечно, еще мелькают на праздничных снимках, но все же им на смену пришли стильные костюмы и юбки средней длинны. Мы собрали несколько образов для выпускного на любой вкус. Посмотрите, возможно, здесь есть что-нибудь для вас!

Платья

Платья по-прежнему остаются в моде, но если пять-десять лет назад девушки отдавали предпочтение длинным нарядам, то сейчас выбирают платья покороче. Ищем подходящий вариант.

Кружевное платье

Платье с кружевом отлично подойдет для вручения диплома и вечеринки после него. Не слишком короткое но удобное, оно подойдет тем девушкам, которые не любят облегающие вещи. К тому же, юбка колокольчиком подходит практически каждой фигуре.

Яркий принт

Такое платье не будет висеть в шкафу после выпускного, в нем можно пойти на праздник или носить каждый день. Отличный вариант, если вечеринка в честь окончания школы или института будет проходить на природе.

Яркая классика

Идеальное платье для любителей классики. Оно достаточно простое, но яркий цвет добавляет изюминку.

Сетка и вышивка

Платья с сеткой и вышивкой сейчас в моде. Смотрится нарядно, но в то же время подойдет для вечерних прогулок летом.

Яркое платье в пол

И, наконец, длинное и яркое платье в пол. Да, длина все менее популярна, но у этого платья нет нашивок и рюшей, поэтому оно смотрится аккуратно и стильно.

Платье с милым принтом

Платье с мелким принтом для любительниц милых нарядов. Смотрится женственно и мило, отлично подойдет для праздника, а потом и в отпуск можно взять.


Юбки

Выпускные платья, конечно, смотрятся очень красиво, но носить их после торжества получается не у всех. Чаще всего выпускницы убирают их в шкаф и не достают больше никогда. Если вы из их числа, то обратите внимания на эти наряды.

Топ и юбка

Строгий стиль все еще в моде. Топ на тонких лямках хорошо сидит и комбинируется с любым «низом»: юбки, классические брюки, джинсы, шорты — подойдет все. Идеально для тех, кто ищет практичный вариант.

Юбка-солнце

Средняя длинна сейчас популярна, особенно, если говорить о юбках-солнце. Каждый день в такой ходить не будешь, но для выпускного или свидания в самый раз.

Узкая юбка с кружевной блузкой

Кружевная блузка и юбка появляются на выпускных из года к год, но не становятся от этого менее интересными. Для любительниц романтичных нарядов подойдет идеально.


Брюки

В последнее время на выпускных все чаще появляются девушки в брюках. Действительно, высокие прически и свадебные платья лучше оставить для свадьбы, а на вечеринку в честь диплома или аттестата нужно выбрать что-то практичнее.  К тому же это может быть очень стильным решением! Мы только за, смотрим варианты образов с брюками.

Топ с тонкими лямками и светлые брюки

Тот самый топ с тонкими лямками, о котором мы уже говорили. И не врали ведь, с брюками смотрится идеально.

Светлый брючный костюм

Девушка в брючном костюме выглядит элегантно и стильно. Идеально подойдет для выпускного в университете.

Шорты и пиджак

Для тех, кто не любит серьезные наряды, но и не хочет надевать платье, рекомендуем костюм с шортами. Смотрится мило и необычно.

Срочные новости в нашем Telegram