Обзор

Все еще думаете, что вы плохая мама? Посмотрите эти фото: 10 примеров того, как звездные мамочки мучают своих детей

Знаменитости хотят постоянно быть на виду. Фанаты знают, что они носят, что едят, с кем тусуются и как растят своих деток. И среди них, как и среди обычных людей, есть «плохие» мамочки. Собрали истории, когда звезды воспитывают детей «не по фэншуй».

Ким Кардашьян

Ким постоянно занята съемками в реалити-шоу, наполнением своего инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-аккаунта и бизнесом. В итоге времени на ее дочку Норд-Весту остается мало. Звезда могла бы лучше присматривать за своей малышкой. Девочка упала, а маме все равно. Еще поклонники периодически ругают Ким, что та наращивала волосы своей девочке.

Кейт Госселин

Кейт часто появляется на страницах таблоидов из-за своих детей. Их у нее целых восемь: близняшки и шестерняшки. После родов Кейт со своим бывшем мужем стали знамениты благодаря реалити-шоу. На экране женщина была образцовой матерью, но в жизни она ведет себя иначе. Фотографам удалось сделать удачный кадр, где она шлепает одну из своих малышек. Соседи даже вызвали полицию. Еще одно доказательство, что телевизору нельзя доверять.

Бритни Спирс

Ох, Бритни, что же ты делаешь. Разве так нужно отвозить сына в детский сад? Удивительно, что в другой руке певица не держит капучино. Конечно, новоиспеченные родители совершают ошибки, но это уже нарушение закона.

Мама Джун

Мама Джун — одна из самых известных толстушек в Америке. Она зарабатывает на скандалах и бесконечных телешоу. Когда ее дочка немного подросла, женщина втянула во всё это безобразие и ее. Все началось с того, то Хани Бубу (именно так зовут девочку) стала стремительно полнеть и в 9 лет весила в два раза больше нормы.

Маме Джун предложили поучаствовать в телешоу, где ее дочка будет худеть, и она согласилась. В итоге скандальная передача быстро снискала популярность и так же быстро растворилась в небытие. Хани Бубу перестала участвовать в детских конкурсах красоты после того, как выяснилось, что мать потчевала ее бодрящим «соком», состоящим из газировки и энергетического напитка.

Келли Хайланд

Мамочки, которые пытаются вылепить из своих дочерей знаменитостей, часто переходят все границы. Знаменитый хореограф Келли Хайланд — одна из их числа. Девушка каждый год вкладывает десятки тысяч долларов в год, чтобы ее дочки стали самыми-самыми. В итоге девочки живут в постоянном стрессе, боясь не оправдать мамочкиных надежд. В одном из телешоу, где участвовала вся семья, Келли не выдержала. Спор с другой участницей перерос в драку.

Надя «Октомама» Сулейман

Эта девушка одна из тех, кто прославился за счет своего материнства. Она родила восьмерню, а всего у нее 14 детей. Ничего себе плодовитость?! Вся Америка следила за каждым чихом этой семейки, и часто Надю критиковали за то, как она воспитывает своих отпрысков. Чтобы прокормить такую ораву, Наде приходится искать любой способ заработать. Несмотря на то, что женщина получает пособия, она также снимается в эротических фильмах под псевдонимом «Октомама», а в свободное время танцует стриптиз.

Кэти Прайс

Кэти — модель, дизайнер, певица и красотка. Но и она не удержалась от того, чтобы размалевать свою маленькую дочурку и вырядить ее в пошлый костюм, когда обе играли в мюзикле «Спящая красавица». Когда с соцсетях начали недоумевать из-за слишком вызывающего макияжа малышки, Кэти призналась, что девочка сама придумала этот образ и накрасилась, но ведь, очевидно, девочку кто-то научил этому.

Патрисия «Загорелая мамочка» Крентсил

Патрисия прославилась не только благодаря своей редкой страстью к загару, но и потому что постоянно таскала свою дочку в солярий. Врачи запрещают детям ходить в солярий, да и вообще это достаточно вредное развлечение. В итоге женщину арестовали, когда медсестра заметила, что у ее дочери появились странные ожоги. 5-летняя девочка серьезно пострадала. К счастью, со временем Патрисия исправилась, сейчас она полностью отказалась от искусственного загара и живет счастливо.

Риз Уизерспун

Риз — одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, известная по фильмам «Блондинка в законе». Но фото милашки попали в полицейскую хроники. Она и ее парень ехали с вечеринки сильно пьяными. Когда полицейские вежливо попросили парочку покинуть машины, Риз начала кричать и сопротивляться. В итоге ее арестовали за сопротивление полиции. Не лучший пример для ее трех деток.

Мэрайя Кери

Мэрайая очень много работала, чтобы стать знаменитой поп-дивой. В итоге она так зазналась, что ее манеры стали просто ужасными. Когда она открывала свою звезду на голливудской Аллее славы, там был ее сын Мороккан, он хотел просто подойти к матери и обняться. Но у него ничего не получилась, а певица даже глазом не моргнула и не заметила, что ее сына оттащили подальше.

Читайте также:

А вы бы смогли сотворить такое со своим ребенком? 15 фактов о воспитании детей, которые точно шокируют русских людей. А где-то это считается нормальным!

Погиб в собственной постели: 15 леденящих душу реальных историй о людях, которые встречались и даже жили со своими будущими убийцами

“Когда второго рожать собираешься?” 11 ужасно раздражающих вопросов: все молодые мамы точно поймут! За такое реально хочется ударить

«Меня зовут Мария, мне 35 лет, я замужем и не хочу рожать детей в ущерб своему здоровью и красоте»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram