Обзор

«Я вышла на остановке, купила воды и начала снимать с глаз эту сыворотку». Девушка пробует самую дешевую и бюджетную косметику и делится впечатлениями

Существует стереотип, что все хорошее обязательно дорогое. Конечно, качество стоит денег, но не всегда больших. Девушка, предпочитающая люксовую косметику, решила попробовать самые популярные, а главное, недорогие косметические средства. И вот что из этого получилось.

Гель для умывания «Пропеллер»

Я попробовала в жизни много пенно-щелочных прибамбасов, а все равно в итоге покупаю этот гель для умывания. Помню, в первый раз за сто рублей, и с тех пор я уже использовала 4 или 5 бутылок. Из минусов: плохо пенится, черные разводы везде, куда она попала. Из плюсов: легко смывается и очищает кожу до скрипа, недорого стоит. Хотя пирог из косметики на лице, конечно, не смоет.

Бальзам для губ Carmex

Carmex — это такой самый дешевый бальзам в Великобритании. Ребята, это ужас. Пахнет отвратительно и имеет консистенцию гуталина! Без понятия как американская фирма-производитель выпускает эту халтуру уже больше ста лет. Не знаю, для чего его можно использовать,  просто поставить симпатичную круглую баночку на полочку в ванной и смотреть на нее, наверное.

Сыворотка для ресниц Eveline

Везде были восторженные отзывы об этой сыворотке, так что пошла и купила. Хочу отметить, что я не аллергик, не ношу линз и вообще к глазам редко имею какие-то претензии, но после использования этого средства я думала, останусь без оных. Как назло, я нанесла эту сыворотку и пошла на улицу. Через 20 минут я просто растирала туши по лицу, потому что глаза не просто чесались, они горели. Я вышла на остановке, купила воды и начала пытаться снять с глаз тушь и эту сыворотку. Тушь снялась довольно быстро, но под ней меня ждала сыворотка, которая выглядела на ресницах как клей ПВА. Я, конечно, понимаю, что дело может быть в холодной воде, и на улице было  минус 20. На следующий день я решила ещё раз протестировать эту сыворотку без туши, через 15-20 минут глаза снова начали чесаться. В итоге за два дня я расцарапала глаза так, что на нижних веках образовалась красная кайма.

Тушь для ресниц «Гурмандиз»

Честно, меня смутила цена этого продукта. Есть вещь, где я правда не экономлю, и это тушь, ни разу с 2007 года я не покупала не люксовую тушь, так что на эту мне было очень сложно решиться морально. Думала приду домой, брошу в косметичку и как-нибудь попробую, но вскоре поняла, что не могу больше ждать — хочу сейчас же накраситься ею! Я за естественные ресницы, так что тут только один слой и я не завивала их щипчиками (накрашены только верхние), но я поняла, что её можно и наслаивать и тогда, наверное, из неё можно выжать «драму». Ресницы она не склеивает, не осыпается и не раздражает глаза. Смывается теплой водой и не оставляет разводов.

Тоник для лица Green mama

Этот тоник каким-то удивительным образом не испортился за 15 лет своего существования! Ей-богу, другой бы тоник за 15 лет уже давно бы был переформулирован, снят с производства и забыт, а этот живее всех живых и также прекрасен как и в мои 15 лет. Когда я не знаю, какой тоник купить — покупаю этот! У него иногда бывают неудачные партии (бывает, что сушит кожу), но я нарывалась только 2 раза. Пробовала остальные в этой серии — ну как-то нормально, но без претензий, а у этого есть два положительных момента. Первый и самый главный его плюс — он реально отбеливает кожу! Визуальный результат где-то на 2-3 недели прям поражает! Обожаю его именно за это. Кожа прям такая яркая, мраморная и немного румяная становится. Осветляет и пигментные пятна и пятнышки после прыщей. В общем, в этом он мастер! Второй плюс — нормально очищает, но при этом он без спирта! Я храню его в холодильнике, потому что заметила, что так его эффективность дольше не пропадает. Я знаю, что я обязательно куплю его еще и не раз.

Крем для лица Librederm

Я не знаю, почему в бьюти-кругах модно не любить эту марку. Этот крем я покупаю в пятый раз за три года. Не могу сказать, что он идеален, но у него очень хороший косметический эффект, но только пока им пользуешься. Морщины и правда заполняются им, кожа разглаживается и даже покраснения/шелушения пропадают! Конечно, работает он только вкупе с термальной водой, потому что все, что со словом «гиалурон» требует воды, иначе можно высушить кожу еще сильнее. На ночь наносить не советую — тянет влагу в лицо, можно проснуться с отеком.

Корейская маска для лица с муцином улитки

Из всех тряпичных корейских масок, что я пробовала – эта лучшая! При этом она дешевая, около 70 рублей за штуку. Я бы отнесла ее к маскам SOS. После нее цвет лица как будто вы всю свою жизнь только и делали, что маски из козьего молока. Снимает покраснения, увлажняет так, что даже противные мимические морщинки сглаживаются и... ещё один удивительный бонус — снимает отек.

Мицелярная вода Garnier

Все почему-то покупают розовую мицелярную воду этой марки, но они просто не пробовали голубую! Мицеллярок у меня в жизни было также много как неудач в любви! Для меня эта – самая лучшая. Она отлично очищает, матирует и подсушивает воспаления. Никаких разводов не дает, и противная серая кайма не лежит потом на нижнем веке.

Скраб для лица «Чистая линия»

Я читала очень много положительных отзывов об этом скрабе. Знаете, наверное, эти люди за всю свою жизнь не попробовали ни одного скраба. В детской песочнице наберите песка и потрите им лицо — вот тот же самый эффект будет! Это просто стекловата. Куски этих косточек размеров в 2 мм. Попробую потереть им пятки.

Активный сжигатель жира Floresan

Сразу забудьте слова о жире и токсинах. Лишние килограммы с помощью крема не исчезнут. Этот продукт интересен совсем другими своими качествами — он увлажняет. Не смягчает, не питает, а именно увлажняет кожу! Я больше всего люблю пользоваться им летом! Он с ментолом и очень приятно холодит кожу. Советую, отличное средство, чтобы увлажнить ваши сгоревшие за зиму от батарей ноги.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram