Обзор

Как современные девушки берут в аренду коробки от айфонов и брендовые пакеты, чтобы создать иллюзию богатой жизни

Все перевернулось в современном мире: богатые ходят в одних и тех же футболках и пытаются не показывать свое состояние, а бедные, наоборот, стараются показать свой статус с помощью коробок от дорогих брендов и роскошных интерьеров, тратя на это последние деньги. Смотрите нашу подборку, чтобы знать все фокусы, которыми пользуются инстраграм-блогеры, чтобы создать иллюзию роскоши.

Коробка от iPhone

Сразу после выхода новой модели яблочного телефона в Сети появилось объявление о продаже коробки от нового гаджета за целых 7,5 тысячи рублей. Пользователь, разместивший объявление, предлагает также аренду на одно фото за одну тысячу рублей. Сколько клиентов воспользовалось его предложением, неизвестно, но парня неплохо попиарили СМИ.

iPhone в аренду

Те, кто не готов отдать большую сумму за картонную коробку, могут взять аренду предпоследнюю модель известного телефона за 4 тысячи на целый месяц. По сравнению с другими кейсами это даже дешево. Можно брать телефон в аренду и на меньший срок, например, чтобы сходить с ним на вечеринку или поразить девушку на свидании.

Розы

Фотографии с цветами в «Инстраграме» must have для любой модницы, но не все мужчины готовы разориться на такой подарок. Зачем искать богатых поклонников, наряжаться и переживать, если можно просто заказать букет для фотосессии с доставкой. Аренда букета стоит тысяча рублей. Часто к цветам предлагают пакеты Gucci, Chanel и других известных брендов. Девушки, которые честно получают свои букеты, недовольны этим бизнесом, потому что теперь любую можно заподозрить в подлоге.

Пакеты

Кроме цветов, девушки любят фотографироваться с пакетами дорогих брендов. В соцсетях и на «Авито» можно найти объявления, где их продают по цене от 100 до 500 рублей. Что в голове у человека, который готов потратить пару тысяч, чтобы выложить в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фото с пустыми пакетами, страшно даже подумать.

Личный самолет

Московская фотостудия предлагает своим клиентам арендовать личный самолет для фотосессии. Провести два часа на борту стоит 14 тысяч рублей. Естественно, самолет все это время будет на земле. Судя по всему, услуги студии востребованы. Портал rep.ru  в свое время подробно рассказывал, кто и зачем пользуется услугами этой фотостудии.

Автомобиль

Девочки, мечтающие выйти замуж за миллионера, не брезгуют делать снимки на фоне чужих дорогих автомобилей, выдавая себя за хозяек. Для тех, кто стесняется, не проблема найти студию, чтобы снять автомобиль для фотосессии. Такие услуги часто входят в прайс агентств по аренде роскошных автомобилей. Цены зависят от марки. Например, ретро-автомобиль Bentley Cabriolet можно снять на час за 5 тысяч рублей. Кстати, это гораздо круче, чем покупать коробку от iPhone.

Отель

Фотографии в люксовых отелях включают фантазию: наверное, у девочек, которые там бывают, есть обеспеченные кавалеры. Но правда гораздо печальнее: любители фото просто арендуют номера целой компанией или договариваются с администраторами на пару часов фотосессий взамен на рекламу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram