Рейтинг

10 особенностей женской внешности, которые отталкивают мужчин. Девушки эти детали просто не замечают!

Часто дамы еще и пытаются усилить эффект. Если заметите за собой эти черты, срочно избавьтесь от них, пока они не избавили вас от всех поклонников. Потому что красота – страшная сила! Мужчины, дополняйте рейтинг: какие девушки пугают вас при знакомстве?

Грязные ногти и треснувший лак

Самый очевидный признак неухоженности. Если вы думаете, что мужчина не заметит, то очень ошибаетесь. Спрятать руки под стол – не вариант.

Длинные ногти

Немедленно вызовут ассоциацию с ведьмой, ползущей из гроба за его душой. Сбежит мужик. Срочно спилите заостренные длинные когти, тем более что они даже не в тренде.

Тонна косметики

Он сразу заподозрит, что под нарисованным кукольным лицом вы прячете постороннюю личность. Побоится просыпаться с вами утром.

Губы-батоны

Перекачать легко. Сами не заметите, как ваше лицо превратится в карикатуру. Можно использовать возможности косметологии с умом, но не заплывайте за буйки.

Улыбка наоборот

Помните: уголки рта вверх. Никому не интересно общаться с вечно унылой женщиной-бассетом и тратить силы, чтобы ее развеселить.

Тату навсегда

Перед тем как делать татуировку мечты, трижды подумайте. Это милое сердечко на ляжке может здорово расплыться годам к сорока. Символы приобретают новый значения, имена стираются из памяти. Со спины их, правда, не сотрешь.

Чужие волосы

Кроме дурной татуировки мужчину легко могут отпугнуть наращенные волосы. Сколько бы ни пытались подобрать оттенок «тон в тон», все равно искусственная копна будет видна. Ладно, не издалека, но при ближайшем рассмотрении (на которое, собственно, и расчет).

Свои волосы

В смысле, в нежелательных местах. Это даже без комментариев.

Челюсть Нагиева

Только обожаемый нами Дмитрий имеет право на такую нереальную улыбку. Остальным законодательно надо запретить отбеливать зубы до состояния ватмана. Сразу ощущение, что эту челюсть на ночь придется замочить в стаканчик.

Руки-ножницы

Не совсем внешняя особенность, скорее, привычка. Если вечно размахивать руками, то у мужчины просто не будет шанса подойти к вам. А потому спокойствие, только спокойствие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram