Рейтинг

10 признаков настоящей принцессы

Времена, когда принцессу вычисляли при помощи гороха, давно прошли. Сегодняшним принцам слегка за 25, успешным и одиноким, нужны вовсе не золушки и русалочки, а очень даже реальные женщины. Какие? Узнаем в сегодняшнем рейтинге. Скажем сразу, варить борщ, шить платья в одну ночь и примерять хрусталь, оказывается, не обязательно. Ну что? Кто тут настоящая принцесса?

Она ведет себя, как леди

Она, конечно, может запачкать нос мороженым и кричать, катаясь на аттракционе. Но при этом умеет держать спину прямо, быть доброжелательной, справедливой и искренней, как будущая королева. В понятие «леди» входят этика и чувство такта и… еще что-то такое неуловимое, что позволяет сразу выделить Одри Хепберн из толпы.

Она умеет общаться с детьми без криков и истерик

Настоящая принцесса не повышает голоса до ультразвука при каждом удобном случае. Пример – общение с детьми. Приходя с ними в магазин, она не устраивает публичных лекций о том, что «этот робот не нужен», не тащит малыша за загривок от витрины, а умеет разрешить любой конфликт без крика. Такую будет слушаться и Майкл Бэнкс, и сам мистер Бэнкс.

Она не спрашивает, сколько зарабатывает мужчина

Это не значит, что за кофе придется платить ей самой, вовсе нет. Просто она не занимается грубыми подсчетами – что и в каких количествах способен купить ее ухажер. Не оценивает платежеспособность долгим укоризненным взглядом, как продавец-консультант из бутика на Родео-драйв. Такой хочется подарить весь мир.

Она не страдает бездельем и скукой

Всегда найдет, чем себя занять, и не будет ныть, что на уикенд совершенно нечего делать. Будет читать книги, рисовать, петь, учить стихи, заниматься спортом, готовить лазанью… Даже если ее в башне оставить одну, она и там наведет уют и, главное, будет в веселом расположении духа.

Она следит за собой, и это для нее не подвиг

Принцесса стройна и занимается спортом. Но при этом не достает беседами о том, сколько она набрала и скинула за этот месяц и на какую диету переключилась. Может, кстати, и вовсе без диеты обойтись, если ей удобно. Она не читает нотаций и не раздает советов. Кажется, что выглядеть на 5+ для нее легче легкого.

Она эрудированна, но не зазнайка

Ну, или чуть-чуть зазнайка. Это же так мило! Настоящая принцесса всегда отличит танго от вальса и барокко от классицизма. Сумеет решить простенькую задачку по химии и определит трицератопса по картинке. Но свои познания применяет исключительно в мирных целях. Ее главное качество – доброта.

С ней хорошо в постели… и без секса

Секс важен, но старая фраза о том, что «секс хорош с тем, с кем хорошо и без него» работает. Никакие интимные курсы не спасут красавицу, зацикленную на себе и не готовую полностью отдаваться партнеру. И никакие пластические операции не заменят естественную красоту.

Она скромна, но не зажата

Милое личико, за которым скрывается мегера, — это не про настоящую принцессу. Она по натуре своей скромная барышня и не выпячивает лучших качеств. Но это не значит, что в трудной ситуации принцесса растеряется. Ни капельки! Наша героиня любит приключения и умеет уходить в отрыв.

Она не отнимает личное пространство

Ни любимую книжку, ни напиток, ни последний кусочек мяса из тарелки, приговаривая: «Я только попробую!» Она уважает личное пространство своего принца и позволяет ему иногда побыть одному или в обществе своих друзей. Она знает цену словам и делам и доверяет своему избраннику. И, конечно, у нее есть своя территория, где только ее музыка, кино и подружки.

К ней хочется спешить с работы домой

К настоящей принцессе хочется идти на всех парусах, потому что ни одна другая женщина не сумеет так вдохновить на подвиги и поддержать в трудную минуту. С принцессой легко, она не выносит мозг, распилив его предварительно по частям. Поэтому и вечера в ее компании – истинное удовольствие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram