Рейтинг

10 опасных женщин, к которым может уйти ваш мужчина

Даже если вы сто лет в отношениях, никто не гарантирует, что на горизонте не появится одна из них. Тем более если вы сто лет в отношениях. Влюбленность давно прошла, а эти женщины никогда не исчезнут. Присмотритесь, с кем это там он разговаривает прямо сейчас.

Бывшая

Самый очевидный вариант. Когда-то он ее любил (ладно-ладно, признавался ей в любви, вы – его судьба), а еще занимался с ней сексом и, возможно, мечтал прожить вместе всю жизнь. Такое не проходит. Только затихает, чтобы в любой момент начаться заново из ничего не значащей переписки с поздравлением с днем рождения.

Коллега

Он общается с ней на равных и ежедневно решает множество важных дел. Ежедневно. А возможно, их даже отправят вместе в командировку. Если люди выбрали одну и ту же работу и прекрасно находят общий язык, значит, у них гораздо больше общих интересов.

Подруга детства

Общее прошлое связывает их, как двух бандитов. Детство – одно на двоих, мечты и секреты – одни на двоих (вечно вспоминают одно и то же и ржут).  Он рос рядом с ней, и для него она была примером «лучшей девочки». Это крепкая связь. А еще она всегда в хорошем настроении, в отличие от вас. Это вы не готовы от души посмеяться, когда видите дома бардак.

Мамина протеже

Есть такие мамы (не будем показывать пальцем), которые мечтают о лучшей партии для своих сыновей и уверены, что самостоятельно он выберет «не то». Вас, например. А уж мамочка постарается. Найдет и милую, и хозяйственную, и рецепт своего борща ей в книжечку запишет. Кто знает, может, борщ-то волшебный получится.

Ваша знакомая

Причем не та, о которой вы сейчас подумали. Самая незаметная с компании иди даже замужняя с детьми. Вы познакомили ее со своим мужчиной и сами рекомендовали их друг другу. Терпите.

Случайная «попутчица»

Оказалась рядом в тот момент, когда душа просила чуда. Шутка. Он слезно уверяет, что секс был всего один раз, что он был пьян/в обмороке/под гипнозом. Но случилось то, что случилось. Теперь она беременна, и он, как честный человек, обязан жениться. Звучит, как сюжет сериала.

Женщина его друга

Друг крутой и честный, а вот дама его вовсе не обещала, что будет соблюдать нейтралитет. Взяла и влюбилась в вашего мужчину. Они же с другом так похожи. Только ваш как-то привлекательнее.

Ваша копия

Прям как вы лет этак 10 назад. Или 20. Во время вашего конфетно-букетного периода. Видите такую девушку – бегите!

Беспомощная леди

Она такая «ой, у меня чайник сломался», а потом «ой, я, кажется, не туда нажала – и все погасло». Мисс катастрофа, которая ни с кем не может справиться самостоятельно без сильного мужчины рядом. Без вашего, например. Вы-то с чайником и сама справитесь.

Передумала с френдзоной

Возможно, она общаются давно, просто эта девушка держала вашего мужчину во френдзоне, не зная, как с ним дальше быть. А тут у вас начались отношения. Она увидела и приревновала, решила, что такое сокровище ей нужнее.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram