Рейтинг

10 вещей, от которых надо избавиться каждой девушке

Дорогие девушки, хватит набивать свои дома и милые головки откровенным хламом. Стоп. Мы спросили мужчин о том, что они считают лишним в женском обиходе и характере, и готовы поделиться рейтингом. Смотрим, что надо выбросить на помойку, чтобы стать еще обаятельнее и привлекательнее!

1. Котоспам и селфи

Удалите тонны картинок с котиками, паблики с цитатами Монро и Шанель, грустные треки с бессмысленным текстом, поэзию сомнительного происхождения и фото в зеркало. А вместо тысячи селфи сделайте одну профессиональную фотосессию. Камеру на телефоне многим стоит вообще заклеить скотчем или закрасить черным маркером. Жестокая мера, но как иначе?

2. Глянцевые журналы и мелодрамы

Те, которые про поиски счастья и «сопливые» истории любви по однотипным сценариям. Психологические тесты и советы по поиску жениха не помогут вам устроить личную жизнь. И не заменят ее. Всю коллекцию – в мусорный мешок!

3. Трофеи из прошлых отношений

«Этого плюшевого зайчика мне мой Андрюшка подарил!» Прошлое должно оставаться в прошлом. Никаких рассказов и артефактов. Хоть тут ваш глянец прав. Закончилась любовь – отдайте зайца какому-нибудь ребенку. Или хотя бы не вздыхайте каждый раз при взгляде на него. Плюшевых зверей в доме хорошо бы поменьше. И карманных собачек (точнее, сумочных) лучше не заводите.

4. Подпольный склад вещей

Вам правда-правда нужны все эти 584938574 коробки и коробочки? Да из этих завалов можно города строить! Конечно, никто не призывает оставлять одно платье, тулуп и лапти. Но то, что вы не носите больше года, точно уже не пригодится. Симптомы шопоголии – раздать подругам или выбросить!

5. Аналитический склад ума

Еще один склад, который не принесет пользы в любовных отношениях. Только разбирать его не стоит. Ежевечерний разбор полётов изрядно утомляет. «Что я делаю не так? Что ты делаешь не так?» И в ходе разговора еще больше утомляет нецензурная лексика. Долой многочасовые беседы, посвященные этим вопросам! Эффективность у них нулевая.

6. Синтетические части тела

Что бы там не обещала реклама, а искусственное на заменит натурального. Поэтому снимите колюще-режущие ногти и «норковые» ресницы и откажитесь от пластики губ, груди и ушей… Целовать и обнимать весь этот конструктор – удовольствие сомнительное.

7. Лишние калории и вон та коробочка печенья

Они же – жирные бока и толстая попа. И твой любимый медвежонок Барни, и печеньки Oreo. Если тело держать в тонусе, то никакие синтетика или аналитика будут ни к чему. Извлеките из холодильника торт и салатик с майонезом и угостите ими врагов. Пусть они будут толстыми, а вы – стройняшками.

8. Нелепая одежда и обувь

В список попадают комбинезоны, джинсы с высокой талией, картузы, угги и туфли-копыта, а еще шаровары, юбки в пол (они скрывают ваши красивые ноги!), кожаные вещи с шипами, капроновые гольфы, балахоны, стринги (да-да, оказалось, не все от них в восторге) и футболки с идиотскими надписями. Последнее не надо носить самим и дарить любимому. Честно, почти никого не радует перспектива прогулки в комплекте: «Мой принц» и «Моя принцесса».

9. Привычка все держать под контролем

Тоталитаризм вредит здоровью. От бесконечных проверок телефона и диалогов в соцсети отношения крепче не станут. А от подозрительности, между прочим, морщины появляются :) Перестаньте контролировать происходящее и просто наслаждайтесь жизнью! И кстати, проводить все время вместе и превращать своего мужчину в чемодан вовсе не обязательно.

10. Неуверенность в себе

Самоуничижение, тем более публичное, не идет никому. Кира Найтли вот не стесняется своей худобы и надевает платья в обтяжку, в Шарлиз Терон не комплексует по поводу высокого роста и носит каблуки. Так чего хмуриться и все время за что-то себя ругать? Избавьтесь от неуверенности и полюбите свое отражение в зеркале. Сразу +100 к вашей красоте!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram