Рейтинг

10 видов сумок, которые расскажут все о своем владельце и его характере

Если вы еще не нашли сумку своей мечты, то в этом списке – дикое разнообразие. И каждая выдаст вас с головой. Какие секреты скрывают сумки и что они говорят о своих хозяевах?

Владимир Михайлович, 48 лет. Знает, что будет с курсом доллара и за какую партию надо голосовать, чтобы попасть в светлое будущее. Днем ходит на «переговоры», а вечером спорит с телевизором: сначала ток-шоу, потом программа «Время», потом переключить на НТВ. Потому что отличный там 234-й сезон про ментов. Предыдущий был так себе.

Анжелика, 22 года. В своем адски модном блоге ест в кафе, распаковывает посылки с одеждой и советует, где что подпоясать и с чем сочетать леопардовый принт. Подписчиков в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» уверяет, что губы у нее настоящие. Этой сумке посвятила отдельное видео.

Анатолий, 31 год. Когда-то выучился на монтера, но по специальности работать не пошел. Устроился водителем. Недавно с ужасом узнал, что сумки на поясе снова в тренде.

Тамара. Просто Тамара. 40 лет. Слишком серьезная женщина для «всего этого бардака». Бухгалтер со стажем, умеет взглядом превращать людей в униженных кроликов. Этой сумкой однажды огрела мужчину, который подошел к ней на улице спросить дорогу.

Маша, 19 лет. Обожает Бродского и Довлатова, недавно написала стихи, которые начинаются словами: «Ты любовь моя непокорная, я под дверью тебя дождусь». Любит целоваться в парадных и гулять по Дворцовой набережной. Живет в Саратове.

Афанасий (если не врет), 28 лет. Говорит, что ничего и никогда не покупал в «Икее». Ест фалафель, перекидывая бороду через плечо. Капает соусом на коричневый вязаный кардиган.

Валерия, 30 лет. Занята саморазвитием, чтением книг про успешный бизнес и карьерным ростом. Ничто не остановит ее, кроме Тамары с телефоном, занявшей беговую дорожку в зале.

Василина, 32 года. Торгует травяным чаем и кулонами-оберегами. Точно знает, что Перун вас накажет, если не начнете раздельно сдавать мусор и обнимать деревья. Спалила подол юбки на Ивана Купалу.

NotBadGirl, 19 лет. Мечтает о поездке в Японию за «мотивацией, вдохновением и свободой творческого самовыражения». Потому что здесь все злобные, ходят в сером и не знают, что такое скетчбук. Того и гляди побьют ее ручного единорога.

Владлен, 25 лет. Младший юрист с задатками «Волка с Уолл-стрит». Временно обедает в «Маке». Ну, кофе там крутой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram