Рейтинг

11 российских актеров и актрис, которые всех достали, потому что играют в каждом фильме

Невозможно «поднять кинематограф с колен», когда у тебя два с половиной актера с сомнительными данными во всех ролях. На афишах каждую неделю одни и те же люди. Причем, спорим, что по именам вы никого из них не вспомните, потому что с яркими личностями туго. Но их упорно продолжают приглашать в проекты без разбора. Какое кино, такие и звезды. Злобно рычим: «Сколько можно?»

Александра Бортич

Эффектно потолстела и похудела для съемок, сказала в промо к фильму «Викинг»: «Камон, ребята, это же Козловский!». И всё. Теперь она во всех ролях – и за любовницу, из экстрасенса, и за дочку миллиардера. Везде одинаковая, хоть в «Сумерках» снимай.

Валентина Мазунина

Тоже вечно одинаковая смешная Валя из «Реальных пацанов». Зовите, когда нужен такой типаж!

Полина Максимова

Та самая, что эксплуатирует образ тупенькой блондинки – сумасшедшей из клипа Воробьева. Как-то пытается выбраться из зоны комфорта (фильм «Без меня»), но в привычных кудряшках явно зарабатывает больше.

Александр Паль

Голос, как у Сергея Бодрова-мл., вечно печальное лицо, как у бассета.

Пожалуй, единственный кадр, где Александр Паль улыбается. Кстати, рядом с ним Равшана Куркова и Никита Волков, чьи лица — тоже через премьеру...

Юлия Топольницкая

После успеха клипа группировки «Ленинград» играет примерные роли в сериалах и кино. Но для нас всегда на лабутенах.

Андрей Бурковский

Номер в КВН с былинами был крутейший, но потом Бурковский из команды «Максимум» подался в Школу-студию МХАТ, и теперь «радует» нас ролями брянского князя и трезвого водителя.

Любовь Аксенова

Что вы знаете о боли, если не видели «Мажора-3», «За гранью реальности» или «Ночных стражей»!

Паулина Андреева

По рождению Екатерина, по призванию – Бондарчук, короче, не упомнишь всего. Прославилась благодаря роли в хороших сериалах «Оттепель» и «Метод». Но кто-то решил, что должен быть «Метод-2».

Юлия Александрова

Девушка из фильмов Жоры Крыжовникова от «Горько» до «Звоните ДиКаприо!».

Александр Петров

Попал в этот топ, потому что его в последнее время слишком до фига. Да, несмотря на очень распространенное имя и фамилию, Петрова мы запомнили. Но куда нам «полицейский с Рублевки», когда мы еще от «Гоголя» не отошли?

Данила Козловский

Вдохновитель этого рейтинга. Теперь уже никто не снимает его, поэтому он снимает сам себя.

Срочные новости в нашем Telegram