Рейтинг

11 типичных ошибок, которые сразу делают женщин несексуальными

Многие так всю жизнь и бьются – вроде правильно все делаю, а поклонников по нулям. А повторяют из раза в раз одни и те же роковые ошибки. Собрали самые популярные в новый рейтинг и сами удивились – многие из них совершали и не единожды. Теперь станем сообразительнее и всем дамам советуем. Вот, оказывается, как надо было!

Плохая, очень плохая привычка…

Строить планы

Мечтательно смотреть на него и представлять, как будете вся в белом, а потом вся – в детском питании. А потом начать намекать ему, что, мол, неплохо бы побыстрее соображать. Даже если в начале отношений вы не очень-то хотели замуж, то со временем точно станете висеть у него на ушах. Ну, или хотя бы периодически томно вздыхать при виде счастливых семей на улицах. Вот тут-то и надо сделать а-та-та! Навязчивость еще никого не украшала. Независимая женщина-загадка. Даже с кольцом на пальце. Лайк.

Зависать на кухне

Несмотря на всякие «пути через желудок», вид барышни в запачканном фартуке в парах жарящихся котлет может испортить аппетит любому мужчине. Готовьте сколь угодно вкусно, но не превращайте это в религию. На вашей стене ВК должно быть еще что-то, кроме рецепта голубцов. Женщина с голубцами вместо мозгов годится только в отчаявшиеся домохозяйки.

Рисовать на ногтях Микки Мауса и Губку Боба

Тут будем говорить про детали. Все обижались, когда любимый не замечал новую прическу и маникюр? А у них, оказывается, в мужской природе заложено таких мелочей не видеть. Они смотрят на женщин в общем: на фигуру, силуэт, контуры… Короче, на грудь, попу и талию. А дальше, если картинка положительная, могут разглядеть бусы и узоры на ногтях. То, что мы там вырисовываем на себе в салонах – это все боевой раскрас для конкуренток. Мужчину, кстати, он еще и отпугнуть может, если переборщите.

Изображать обиженного котенка

Все это ваше мурлыканье и уговаривание «Ну, ко-о-о-отик!» даст результат только потому, что «Да отстань уже от меня!» Вид обиженного кота и надутые губы не прибавят вам очков.

Шопиться и следить за модой

Ходить по магазинам можно, но не в его сопровождении и не целый день. Восхищаться вами и давать «ценные» советы невозможно в таких объемах – глаз потухнет, мозг закипит. Такому мужчине уже ни одна женщина не интересна – он их насмотрелся на распродаже в прошлом магазине, ему бы поесть и поспать. Следить за модой тоже, как выяснилось, не обязательно. Большинство мужчин в ней ни бельмеса. Достаточно выглядеть аккуратно, чтобы костюмчик сидел.

Носить высокие каблуки и узкие юбки

Не призываем одеться с мешковину и валенки. Но если на высоченных шпильках вам всегда было неудобно, снимите их немедленно. Потому что ковылять, постоянно дергаться и поправлять что-то из одежды – верх несексуальности. На черта, спрашивается, идти гулять по городу в воскресный день на огромных каблуках, если вы себя ощущаете, как на канате под куполом. Того и гляди грохнетесь, все вокруг поржут, а вашему мужчине только краснеть от стыда придется.

Громко садиться на диету

Одно дело — результат. Это всегда плюс в карму. Но процесс… Орать о здоровом питании, выкидывать из холодильника все вкусное и запрещать любимые пельмени – да вы враг, не иначе!

Танцевать для него дома стриптиз и покупать подарки в секс-шопе

Больше смешно и грустно, чем сексуально. Если вы к таким танцам подготовлены и обстановка соответствует – пожалуйста. Но обычно все из серии «ожидание – реальность». В сексуальное бельишко, припрятанное на дне шкафа, еле влезли и на фоне гладильной доски и шкафа-купе смотритесь не ахти. А насыпьте для обстановочки вялых розовых лепестков и накупите инвентаря в секс-шопе (обязательно плетку и наручники) – и вообще до конца жизни напугаете человека.

Устраивать сюрпризы

Эти «приятные» неожиданности всегда оказываются не в тему и глупо смотрятся в привычной обстановке городской квартиры. Сюрпризы надо делать осторожно и умеючи. А ошарашить мужчину, мечтающего о борще после долгого рабочего дня, костюмом стюардессы – провал.

Присылать ему селфи

Самолюбование и отвага еще никого не делали лучше. А потому фотографируйтесь для себя, но его не смейте заваливать себяшками. Ну, ладно, одну-две самых милых можно. Хуже только бесконечные походы по совместным фотосессиям.

Три часа выбирать наряд

Собираться при мужчине опасно – можете перестать быть в его глазах нежной красоткой. Нытье, что надеть нечего, рытье в шкафу, горы платьев и снова нытье, обида: «Ты мне даже помочь выбрать не хочешь!» Потом снова чуть-чуть нытья и, наконец, аллилуйя! Но прошел час, и, что бы вы ни выбрали, видеть в вас принцессу уже нет ни сил, ни желания.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram