Рейтинг

7 самых горячих вечеринок этого года (18+)

Декабрь окружает, а значит, пора подводить итоги года по всем фронтам. Начнем с вечеринок в петрозаводских клубах. В сегодняшнем рейтинге мы собрали для вас самые обсуждаемые и откровенные выпуски рубрики «Светская хроника» за 2014-й. Смотрим, кто в тренде, и готовимся уйти в новогодний отрыв!

7. Акулы пера

На этом вечере откровенных снимков не было, как бы нам не мечталось :) Были красавицы с конкурса красоты в вечерних платьях и самые известные журналисты республики. На 7-й позиции скромно отмечаем «Бал прессы» и ежегодную церемонию вручения премии Союза журналистов Карелии. Для нас – очень даже важное событие.

6. Обнаженная в «Бегемоте»

А вот тот же самый клуб «Бегемот», только в ночной дымке. И в этой дымке фотограф запечатлел обнаженную девушку – диджея. Снимок вызвал жаркий интерес у читателей – на «тепловой» карте кликов это фото светилось яркий красно-оранжевым цветом.

5. Джемово всё!

На протяжении года Jam Café радовал нас не только ночными событиями, но и многочисленными проектами, которые собирали полные залы. Поэтому в рейтинг попадает «Светская хроника», снятая именно на таком вечере. В кадре хитовая FOODDUEL – кулинарный поединок ведущего Владимира Солнышкова с участницами конкурса красоты. Победителя по традиции выбрали зрители.

4. Клуб на колесах

Этот чудо-транспорт уже не впервые попадает в наш рейтинг. И среди лучших вечеринок мы не могли не отметить его за оригинальность. Уже в названии party-bus кроется предназначение этого бывшего пригородного автобуса. Теперь он начинен светотехникой и музыкальной аппаратурой для комфортного клубного отдыха.

3. Человек с Ослом

Этому «очкарику» с плюшевым Ослом было посвящено аж 2 выпуска «Светской хроники». Известного музыканта Антона Беляева и группу Therr Maitz в Петрозаводске очень ждали. На вечеринке было настоящее столпотворение, а после концерта Антон сделал десятки селфи с поклонниками. Место действия – клуб Amsterdam.

2. «Сладкий и гадкий»

«Два заведения под одной крышей совершенно разные, как черная и светлая стороны». Это про кафе Efir и ночной клуб Z.Efir. На 2-м месте нашего списка – фотоотчет с преоткрытия этого клуба с черными масками и белыми ангельскими крыльями. Креативный «Z.Efirский» народ радует нас музыкальными сюрпризами и по сей день.

 1. «Вошел. Полна народу зала…»

Еще одно открытие этого клубного года – ОНЕGИН. Каждые выходные он поставляет в нашу «Светскую хронику» новую порцию снимков, от которых глаза на лоб лезут от удивления. Что уж тут говорить – умеют здесь веселиться! Чего стоит только последняя Golden party. Те, кому за 18, могут посмотреть, как это было!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram