Рейтинг

8 признаков дешевой внешности: от чего девушке лучше отказаться, чтобы не выглядеть смешно

Многие девушки сегодня выглядят как клоны. И непонятно, кто стал для них образцом. Но факт налицо: многие леди, не догадываясь, что выглядят смешно и неестественно, продолжают экспериментировать со своей внешностью в погоне за славой и деньгами. Мужчины над такими смеются, но кого это останавливало? Мы составили рейтинг из признаков, по которым вы сразу узнаете такую девушку.

Перекачанные губы

Неважно, филлеры это или гиалуронка, важен эффект: чем больше губы, тем лучше. Если верхняя губа достает до носа – тоже неплохо, вот и способ борьбы с насморком.

Все украшения сразу

Необходимость продемонстрировать все лучшее сразу – неотъемлемая привычка нашей героини. Даже если украшения не подходят друг к другу – не беда, это же золото!

Вызывающая одежда

И чаще всего неуместная. Такие девушки выходят в обтягивающим мини с декольте и на высоких шпильках на любое мероприятие и в любую погоду, потому что красота спасет мир, даже если вы едите в столовке или собираете листья на субботнике.

Звериный маникюр

А как еще назвать ногти, которые от когтей хищника отличает только неестественный цвет? Такими впору картошку выкапывать или рыбу чистить. Но что мы знаем о красоте?

Боевой макияж

Правильно, вдруг принц рядом? Надо срочно подчеркнуть все! И щеки еще рыжие, да посильнее!

Шуба

Должна быть у каждой приличной девушки. Даже если зимой +5 и вы живете среди зоозащитников. Шуба дороже. Это самое мудрое вложение.

Много волос

У настоящей леди волосы должны быть, как у Рапунцель. Поэтому нарощенные в провинциальной парикмахерской кудри – святое. А если потерял прядь – не беда, во рту всегда орбит без сахара.

 Сэлфи

Только сэлфи. Одни сплошные одинаковые сэлфи. Ведь лучше себя никто не сфотографирует, а мир должен знать, что леди умеет выгибать руки и делать «пю».

Иллюстрации к тексту - Alena Golubeva

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram